9º BTT Sobe e Desce

3º XCO Sobe e Desce

2º XCO Sobe e Desce

8º BTT Sobe e Desce

1º XCO Sobe e Desce

7º BTT Sobe e Desce

6º BTT Sobe e Desce

3º BTT Noturno CCBTT

5º BTT Sobe e Desce

4º Raid BTT Sobe e Desce

3º Raid BTT Sobe e Desce

2º Raid BTT Sobe e Desce

1º Raid BTT Sobe e Desce

1º XCO Sobe e Desce
Inscritos
Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão Dorsal
Alexandre Casimiro CORTEGAÇA C.U.Vilanovense/INFINITY 4.9 Km Elite/Sub-23 13
Ana Messias Coimbra CDC/Gavicar/Pneubox 4.9 Km Master Fem. 682
André Duarte Águeda Clube Btt de Agueda/ BlackJack 4.9 Km Juniores 201
António Pinho Oiã C.U.Vilanovense/INFINITY 4.9 Km Master 30 313
António Santana cunha Coimbra Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 4.9 Km Cadetes 708
António Sequeira Montemor o Velho intermanos.com 4.9 Km Promoção Masc. 806
Arménio Alves Cantanhede C.U.Vilanovense / Infinity 4.9 Km Master 40 401
Bruno Almeida Coimbra RODA PEDALEIRA 4.9 Km Paraciclistas 951
Bruno Almeida Águeda Clube BTT de Águeda/ BlackJack 4.9 Km Elite/Sub-23 1
Bruno Rama Figueira da Foz Individual 4.9 Km Cadetes 712
Carlos Alberto Duarte Coutinho Casal Verde Casa do Povo de Abrunheira 4.9 Km Master 50 503
Celso fernandes Agueda individual 4.9 Km Master 50 505
Daniel Neves Águeda clubebttagueda/ BlackJack 4.9 Km Elite/Sub-23 17
DINIS CARLOS VAZ MONTEIRO CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.9 Km Elite/Sub-23 11
duarte trindade pedrulha-coimbra o aventureiro da bicicleta 4.9 Km Betetista Masc. 1007
Filipe Campos Taveiro CÃES DE CAÇA BTT 4.9 Km Juniores 203
Filipe Garcia Coimbra Lobos da Serra / Grupo Fapricela 4.9 Km Betetista Masc. 1009
Filipe Lourenço CANTANHEDE C.U.Vilanovense/INFINITY 4.9 Km Cadetes 710
Francisco Gomes Mortágua C.U.Vilanovense/INFINITY 4.9 Km Cadetes 705
Francisco Silva Cascais do Campo Lobos da Serra - Grupo Fapricela 4.9 Km Betetista Masc. 1008
Gustavo Alves Cantanhede C.U.Vilanovense / Infinity 4.9 Km Promoção Masc. 808
HÉLDER FILIPE DE ALMEIDA MONTEIRO S MARTINHO DO BISPO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 4.9 Km Master 30 305
ISABEL MARIA BARREIRA GASPAR COIMBRA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.9 Km Master Fem. 684
Ivan Nascimento Cantanhede C.U.Vilanovense / Infinity 4.9 Km Promoção Masc. 809
João Afonso Pires de Melo CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.9 Km Juniores 205
JOÃO CARLOS VENTURA BIZARRO PALHEIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 4.9 Km Promoção Masc. 803
JOÃO RAFAEL NEVES SEQUEIRA ANTANHOL BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 4.9 Km Elite/Sub-23 19
JORGE MANUEL FARIA FERREIRA Paião Casa do Povo de Abrunheira 4.9 Km Master 40 402
Jorge Primo Almalagues Bikeonelas 4.9 Km Promoção Masc. 802
José Manuel Martinho Lopes CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.9 Km Master 30 309
JOSE OLIVEIRA AGUEDA Ride My Bike 4.9 Km Betetista Masc. 1006
LÚCIA SOFIA SILVA Figueira da Foz Individual 4.9 Km Master Fem. 683
LUCIANO PESSOA RODRIGUES OURENTÃ CDC/Gavicar/Pneubox 4.9 Km Master 50 502
Luís Filipe Almeida Hilário Penela O Aventureiro da Bicicleta 4.9 Km Betetista Masc. 1001
Luis Melo Condeixa Blackbulls Clube Condeixa Cni Neutura 4.9 Km Promoção Masc. 805
Luis Tomé Cantanhede CDC/Gavicar/Pneubox 4.9 Km Master 50 501
Marcelo Martins Águeda Clube BTT de Águeda/ BlackJack 4.9 Km Cadetes 707
Marco António Ferreira Palhinha Coimbra Casa do Povo de Abrunheira 4.9 Km Master 40 404
Miguel António Martins Ferreira COIMBRA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.9 Km Betetista Masc. 1005
Miguel Marques Cantanhede C.U.Vilanovense / Infinity 4.9 Km Promoção Masc. 810
Nelson Jose Reis Janeiro CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.9 Km Elite/Sub-23 10
PAULO GOMES Cantanhede C.U.Vilanovense/INFINITY 4.9 Km Master 40 408
PAULO NEVES AGUEDA Ride My Bike 4.9 Km Elite/Sub-23 4
pedro Constantino dos Santos Paiva de Carvalho Coimbra BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NETURA 4.9 Km Promoção Masc. 801
Pedro Costa Águeda Clube BTT de Águeda/ BlackJack 4.9 Km Juniores 202
PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUES PENELA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 4.9 Km Promoção Masc. 804
Pedro morais Agueda Clube Btt de Águeda/ BlackJack 4.9 Km Elite/Sub-23 18
Ricardo Melo Águeda Clube BTT de Águeda/ BlackJack 4.9 Km Master 30 302
Ricardo Sequeira Coimbra intermanos.com 4.9 Km Promoção Masc. 807
Ricardo Simões Coimbra Ultrabikers do Sicó 4.9 Km Betetista Masc. 1002
Ruben Nascimento Tocha C.U.Vilanovense/INFINITY 4.9 Km Juniores 204
Rui André Loureiro Gaspar CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBECONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.9 Km Master 30 310
Rui Conceição Cantanhede C.U.Vilanovense/Infinity 4.9 Km Cadetes 711
SÉRGIO ALEXANDRE GONÇALVES MOGOFORES COIMBRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 4.9 Km Betetista Masc. 1003
SÉRGIO MIGUEL SIMÕES FERREIRA PENELA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 4.9 Km Betetista Masc. 1004
Simão Santos Águeda Clube BTT de Águeda/ BlackJack 4.9 Km Cadetes 701

Não Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão
Alexandre Lourenço CANTANHEDE C.U.Vilanovense/INFINITY 4.9 Km Juniores
Carlos Costa Poutena Vélo Club Espera Aí 4.9 Km Promoção Masc.
Francisco André Pimentel dos Santos Granja do Ulmeiro Casa do Povo de Abrunheira 4.9 Km Elite/Sub-23
Gustavo Marques Pombal Jedi Btt Team/Organifacho 4.9 Km Promoção Masc.
José António Lopes Coimbra Anicolor 4.9 Km Betetista Masc.
Luis Miguel Ferreira Gomes Lourical APJ 4.9 Km Master 40
Miguel Almeida coimbra Cães de Caça BTT 4.9 Km Betetista Masc.
Rui António da Cruz Pereira Pereira --- 4.9 Km Betetista Masc.
vitor rafael correia pereira agueda ride my bike 4.9 Km Promoção Masc.