9º BTT Sobe e Desce

3º XCO Sobe e Desce

2º XCO Sobe e Desce

8º BTT Sobe e Desce

1º XCO Sobe e Desce

7º BTT Sobe e Desce

6º BTT Sobe e Desce

3º BTT Noturno CCBTT

5º BTT Sobe e Desce

4º Raid BTT Sobe e Desce

3º Raid BTT Sobe e Desce

2º Raid BTT Sobe e Desce

1º Raid BTT Sobe e Desce

7º BTT Sobe e Desce
Inscritos
Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão Dorsal
AFONSO COSTA NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 40 Km Junior 410
Albertino Pais Lobão V C BIKE 70 Km Promoção 667
Alberto Lourenço da Costa Cunha Arganil AMBikes Team Pro 40 Km Promoção Masc. 846
Alexandre Casimiro Mortágua C. U. Vilanovense / Infinity 70 Km Elite/Sub-23 4
Alexandre Lourenço Cantanhede C. U. Vilanovense / Infinity 40 Km Junior 406
Alexandre Santos Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 783
Alvaro Rocha Arouca SPORTARC.bttarouca 70 Km Promoção 669
Américo Castro Maria Tomar Falcões BTT 40 Km Promoção Masc. 806
Américo Dias de Almeida Feio Queiriz AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 40 Km Promoção Masc. 778
Ana Gonçalves Arganil C. U. Vilanovense / Infinity 40 Km Elite/Sub-23 Fem. 607
Ana Lúcia Pereira Neves Messias Coimbra CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Master Fem. 633
Ana Raquel Santos Vagos TREPANELAS/ÓPTICA GÊMEOS 40 Km Elite/Sub-23 Fem. 606
Anabela Alves Santa Clara Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40 Km Betetista Fem. 1201
André Filipe Marques Gomes Aveiro Vasconha BTT Vouzela 70 Km Master A 110
André Lucas Águeda Ride My Bike 40 Km Betetista Masc. 1037
André Melo Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 785
André Miguel Ferreira Santos Entroncamento FatimaBTT / Desarfate / Transfor 70 Km Elite/Sub-23 37
André Mota Duarte pombal pombal jovem 70 Km Elite/Sub-23 42
André Nunes Tábua AVANÇA 70 Km Elite/Sub-23 39
ANTÓNIO Condeixa-a-Nova Lobos da Serra/Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1036
António Aradas Friend's Team 40 Km Promoção Masc. 826
António Domingos Coimbra individual 40 Km Promoção Masc. 728
António Ferreira Coimbra Lobos da serra / Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1010
António Filipe Malva Galvao Carapinheira Gatões Btt 40 Km Betetista Masc. 1074
António Girão Cantanhede Anajô 70 Km Master C 316
Antonio Jose Valada Pereira Florentino Barreira Sempre a Descer 40 Km Promoção Masc. 716
Antonio Limas Vagos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 70 Km Master A 107
Antonio Martins Arganil AMBikes Team Pro 40 Km Betetista Masc. 1063
António Miguel Figueira Matos Coimbra Trilhos e Ladrilhos 40 Km Promoção Masc. 757
Antonio Oliveira Eiras Coimbra BTTemCoimbra 40 Km Promoção Masc. 844
Antonio Pedro Alves Faria Bobadela CCPOH-Secção Pedal 40 Km Betetista Masc. 1082
António Pinho Oiã C. U. Vilanovense / Infinity 70 Km Master A 105
Antonio Rodrigues Fermentelos BiciARCA team 70 Km Promoção 657
António Sequeira Montemor o Velho intermanos.com 40 Km Promoção Masc. 733
Arlindo Pires Águeda ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1054
ARMANDO FIGUEIREDO NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 40 Km Promoção Masc. 862
Arménio Alves Cantanhede C. U. Vilanovense / Infinity 70 Km Master B 202
ARMINDO C SIMOES ASSAFARGE LOBOS DA SERRA /GRUPO FAPRICELA 40 Km Betetista Masc. 1069
Artur Rocha santa maria da feira FullWear - RP Team 70 Km Promoção 676
Augusto Cordeiro Soure Btt Da Vinha 40 Km Betetista Masc. 1023
Bernardo Vieira Góis Team CycleSpace 40 Km Paraciclista 502
Bianca Oliveira Pombal Individual 40 Km Master Fem. 631
Bruno coimbra Roda Pedaleira 40 Km Paraciclista 501
Bruno Casimiro Mortágua AVANÇA 70 Km Elite/Sub-23 19
BRUNO CORDEIRO CALVÃO SOSENSE BTT | RIABLADES 70 Km Master A 126
Bruno Costa Roxo Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Master A 129
Bruno Filipe Ferreira Santos Meãs do Campo Btt Trepa Trepa 40 Km Promoção Masc. 776
Bruno Filipe Teixeira Guedes Vagos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 40 Km Betetista Masc. 1027
BRUNO JANEIRO COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 40 Km Betetista Masc. 1066
Bruno José Machado de Almeida Coimbra Lobos da Serra/Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1035
Bruno Martins vagos individual 70 Km Promoção 680
Bruno Mendes Tomar Falcões BTT 40 Km Promoção Masc. 773
Bruno Neto Coimbra Os Piturreiros 40 Km Promoção Masc. 852
Bruno Pessoa Murtede BTT BESOUROS 40 Km Betetista Masc. 1086
Bruno Rodrigues Travasso ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1055
Bruno Rodrigues Miranda do Corvo Fire Team BVMC 40 Km Promoção Masc. 722
Bruno Rumor Ouca SOSENSE BTT/RIABLADES 40 Km Betetista Masc. 1097
Bruno Simoes Anadia ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1056
Bruno Tavares Rocha Nogueira da Regedoura Fullwear RP Team 70 Km Promoção 685
Carla Louro Gatões Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 40 Km Master Fem. 634
Carla Maria de Sousa Vieira Oliveira de Azemeis Carpa 40 Km Promoção Fem. 959
CARLA SOFIA VENTURA BIZARRO PALHEIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 40 Km Betetista Fem. 1203
Carlos Alberto Duarte Coutinho Casal Verde Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Master C 301
Carlos Alberto Jesus Soares Arouca Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 70 Km Master B 236
Carlos Alexandre Ferrão Vieira Oliveira do Hospital CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes 40 Km Promoção Masc. 761
Carlos Barbosa Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 786
Carlos Costa Poutena Vélo Club Espera Aí 70 Km Promoção 682
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual 40 Km Promoção Masc. 781
Carlos Eduardo Domingues Gandara TREPANELAS/ÓPTICA GÉMEOS 40 Km Betetista Masc. 1050
Carlos Filipe dos Santos Silva Cantanhede Areias Btt / ASCDR de Leitões 40 Km Promoção Masc. 839
Carlos França Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 709
CARLOS LOPES COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Master A 124
Carlos Manuel Azenha Figueiredo Aveiro Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Master A 120
carlos manuel c pinto valongo individual 70 Km Master B 234
Carlos Manuel dos Santos Barbosa Vale de Cambra FISIOSIMETRIA/SITASSUR 40 Km Betetista Masc. 1091
Carlos Marques Casevel Acelera e Mata a Velha - BTT Team 40 Km Promoção Masc. 724
Carlos Martins bustos ADREP Btt 40 Km Betetista Masc. 1096
Carlos Oliveira Condeixa-a-Nova Sempre a Descer 40 Km Promoção Masc. 730
Carlos Pandeirada lombomeão TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 40 Km Betetista Masc. 1053
Carlos Pereira Assequins ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1057
Carlos Silva Coimbra Lobos da Serra/Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1048
Carlos Simões Vagos TREPANELAS/OPTICA GÊMEOS 70 Km Elite/Sub-23 11
carlos Soares Lousã treviteam 40 Km Promoção Masc. 809
Celso Amaral Recardaes ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1058
César Filipe Cardoso Azul Montemor-o-Velho SANTIAGOBIKES / ATBV TEAM 40 Km Betetista Masc. 1117
cesario rocha Ilhavo Adrep 40 Km Betetista Masc. 1080
Cláudio Silva Condeixa Mountain Bike Cycling Team BVC 40 Km Promoção Masc. 743
daniel coimbra Damai Lama 40 Km Promoção Masc. 752
Daniel de Jesus Andrade e Crespo Souselas Individual 40 Km Betetista Masc. 1070
DANIEL DE JESUS B ADAO SAO JOAO DE LOURE AVEIRO TRAINBIKERS 40 Km Promoção Masc. 713
Daniel Figueiredo Coimbra Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1052
Daniel Pereira da Silva Condeixa a Velha Sempre a Descer 40 Km Promoção Masc. 738
Daniel Rocha Maiorca --- 40 Km Promoção Masc. 807
Daniel Silva Arouca SPORTARC.bttarouca 40 Km Promoção Masc. 800
David Carvalho Águeda Clube BTT de Águeda 40 Km Promoção Masc. 823
David Mateus Coimbra CycleSpace Team 40 Km Promoção Masc. 756
David Nazario Conde rua principal cabeças Tomar AportSportpodio 70 Km Promoção 677
David silva Rio meão Fullwer rp team 70 Km Promoção 679
Davide Silva Travasso ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1059
Dinis Contente Tavarede Gatões BTT 40 Km Betetista Masc. 1041
DINIS MONTEIRO COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Elite/Sub-23 29
Dinis Monteiro Contente Tavarede Gatões BTT 40 Km Betetista Masc. 1042
Diogo Gabriel Vilão Piedade Coimbra CÃES DE CAÇA BTT 40 Km Promoção Masc. 804
DIOGO LEITE NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 40 Km Promoção Masc. 871
Diogo Marques Aguada de Baixo BiciARCA team 40 Km Promoção Masc. 768
Diogo Miguel Santos Pereira Gatões GATOESBTT 40 Km Betetista Masc. 1040
Diogo Santos Miranda do Corvo Abutres Bike Team 40 Km Promoção Masc. 755
Duarte trindade Pedrulha-coimbra O Aventureiro da Bicicleta 40 Km Promoção Masc. 759
Eduardo Correia Borralha BiciARCA team 70 Km Promoção 658
Eduardo Neves Queitide Lama Solta 40 Km Promoção Masc. 819
Eleutério de Oliveira Mota Vagos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 70 Km Master A 103
Élio Santos Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 787
Elisio Canedo Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 788
Elisio Silva Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 789
Elodie Pedrosa da Costa Pombal Lama Solta 40 Km Promoção Fem. 957
Emanuel José Almeida Porto --- 40 Km Promoção Masc. 719
Emre Ozgunes Águeda ADCR - São João do Monte 40 Km Promoção Masc. 818
Ernesto Guine coimbra ind 40 Km Promoção Masc. 828
Eurico Maia Coimbra --- 70 Km Promoção 653
Eurico Ribeiro Coimbra Individual 70 Km Promoção 673
Fábio Alexandre Marques Ferreira Paião Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Betetista Masc. 1083
Fábio Daniel Costa Pedrosa Lavos Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Betetista Masc. 1084
FABIO FERNANDES NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 40 Km Junior 411
Fábio Grilo Gafanha da Boavista TREPANELAS / OPTICA GEMEOS 70 Km Elite/Sub-23 10
Fábio Silva Casal -Cadima Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Elite/Sub-23 26
Fausto Martins Anadia Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Master B 212
Fausto Neto Gatões Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 40 Km Betetista Masc. 1073
Fernando Fernandes Lamas Abutres 40 Km Betetista Masc. 1024
FILIPA ANDREIA SIMÕES SEBASTIÃO CANTANHEDE BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 40 Km Elite/Sub-23 Fem. 608
Filipe Ascenção Gafanha da Boa Hora Areias Btt / ASCDR de Leitões 40 Km Promoção Masc. 840
Filipe Caçador Coruche Strix Bike Team 70 Km Elite/Sub-23 41
Filipe Daniel Formoselha Formobike Btt Trail Running 40 Km Betetista Masc. 1031
Filipe José Direito Quinteiro Souselas Casa do Povo de Souselas 40 Km Promoção Masc. 805
Filipe Loureiro Lomba do Poço Frio Bike4nyc8 40 Km Betetista Masc. 1107
Filipe Miguel Tomás Lavra Centro Ciclista de Gondomar 70 Km Master A 128
Filipe Patricio Cantante Carvalho Verride Team dùm raio btt 40 Km Promoção Masc. 717
FILIPE SILVA SOZA SOSENSE BTT | RIABLADES 70 Km Elite/Sub-23 35
Francisco André Pimentel dos Santos Granja do Ulmeiro Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Elite/Sub-23 27
Francisco Carvalho Arganil C. U. Vilanovense / Infinity 40 Km Betetista Masc. 1078
Francisco Gil Silva Casais do Campo Lobos da Serra - Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1011
GABRIEL GAMEIRO COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 40 Km Betetista Masc. 1067
Germano Cardoso Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 790
Gilberto Serabando Fermentelos SOSENSE BTT/RIABLADES 40 Km Betetista Masc. 1098
Gonçalo Costa Coimbra Lobos da Serra/Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1030
Gonçalo Filipe Marques Semide - Miranda do Corvo --- 40 Km Promoção Masc. 726
Gonçalo Freitas Buarcos SANTIAGOBIKES/ATBV TEAM 70 Km Promoção 687
gonçalo Mamede Breda mealhada Barcouço bike team \ Planalto 70 Km Elite/Sub-23 9
Gonçalo Marouvo Soure BTT da Vinha 40 Km Betetista Masc. 1017
Gonçalo Sousa Sanchequias TREPANELAS /ÓPTICA GÉMEOS 70 Km Elite/Sub-23 8
GUILHERME FONSECA NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 40 Km Junior 412
Gustavo Contente Tavarede Gatões BTT 40 Km Betetista Masc. 1043
Hélder Almeida Lousã treviteam 40 Km Promoção Masc. 810
Helder Carvalho Ferreira Louriçal Lama Solta 40 Km Betetista Masc. 1112
HÉLDER FILIPE DE ALMEIDA MONTEIRO S MARTINHO DO BISPO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 70 Km Master A 109
Helder Lopes Avelas Caminho AVANÇA 70 Km Elite/Sub-23 21
Helena Pinto Tiago Seixal Individual 40 Km Promoção Fem. 954
HÉLIO SANTOS BARCOUÇO BARCOUÇO BIKE TEAM / o PLANALTO 70 Km Elite/Sub-23 36
HENRIQUE CARLOS COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Master B 220
Hilário Coelho Sepins BTT BESOUROS 40 Km Promoção Masc. 824
Hilário Garrido Ançã AVANÇA 70 Km Master C 310
Hugo Acúrcio Miranda do Corvo Cães de Caça BTT 40 Km Promoção Masc. 712
Hugo Alexandre Jorge Ferreira Coimbra Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1079
Hugo Almeida Coimbra BTT Em Coimbra 40 Km Promoção Masc. 763
Hugo Carvalho Pereira Formobike BTT & Trail Running 40 Km Promoção Masc. 784
Hugo Emanuel Mata Rodrigues Coimbra CycleSpace 40 Km Betetista Masc. 1014
HUGO GARISO FORMOSELHA FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 40 Km Betetista Masc. 1026
Hugo Mendes Avenal --- 40 Km Promoção Masc. 772
Hugo Portugal Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 791
Igor Cardoso Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 792
Ilídio Leal dos Santos Casal da Rola Lama Solta 40 Km Betetista Masc. 1106
Isabel alfarelos Formobike BTT & Trail Running 40 Km Promoção Fem. 951
ISABEL GASPAR COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 40 Km Master Fem. 629
Isidro Pereira da Silva Barrosa POMBAL BATALHABIKERS 70 Km Promoção 651
Jaime Nuno Grama Loureiro Coimbra CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc. 1116
Jean Gonzalez Agueda Limpaaamos tuuudo bike team 40 Km Promoção Masc. 859
João Coimbra BTT em Coimbra 40 Km Promoção Masc. 732
João Afonso Pires Melo Condeixa-a-Nova BlackBulls / C. Condeixa / CNI / Neutura 40 Km Junior 408
Joao Andre Ventura Pinto Cordeiro Pombal Individual 40 Km Betetista Masc. 1016
João António Santos Pacheco Arneiro - Mira Areias Btt / ASCDR de Leitões 40 Km Promoção Masc. 841
Joao Assuncao Redonda -Eiras CycleSpace 40 Km Betetista Masc. 1018
João Barreirinhas Albergaria-Antanhol LAMPR-EIA 40 Km Promoção Masc. 750
João Carlos Almeida Francisco Miranda Do Corvo --- 40 Km Promoção Masc. 847
João Carlos Ferreira Garcia Bernado Entroncamento --- 40 Km Promoção Masc. 850
João Carlos Marques Abilio Semide - Miranda do Corvo --- 40 Km Promoção Masc. 727
JOÃO CARLOS VENTURA BIZARRO PALHEIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 70 Km Promoção 663
João Carvalho Coimbra Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40 Km Promoção Masc. 817
João Daniel ALmeida Vitorino Ereira BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NETURA 40 Km Promoção Masc. 751
Joao Ferreira tomar FalcoesBTT 40 Km Promoção Masc. 812
JOÃO FLÓRIDO PENACOVA MACOP 40 Km Promoção Masc. 762
João Gomes Arouca SPORTARC.bttarouca 40 Km Promoção Masc. 801
Joao Henrique Serodio Coimbra --- 70 Km Promoção 654
João Henriques Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 855
Joao Jose Tomasio Mira ACCM 40 Km Betetista Masc. 1111
João Luís Mateus de Paiva Cegonheira individual 40 Km Promoção Masc. 858
Joao Mano Vagos PABOL 70 Km Elite/Sub-23 22
João Marques Travasso ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1060
João Miraldo Taveiro --- 40 Km Promoção Masc. 715
João Modesto Antunes Fernandes Corticeiro de Cima Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Elite/Sub-23 32
João Paulo Marques Casével Acelera e Mata a Velha- BTT Team 40 Km Promoção Masc. 739
João Paulo Rocha Silva Pocariça CDC/GAVICAR/PNEUBOX 70 Km Elite/Sub-23 28
João Paulo Veloso de Brito Oliveira do Hospital CCPOH-Secção do Pedal 40 Km Betetista Masc. 1028
João Paulo Viola Mendes Beja Pó na Lama 40 Km Promoção Masc. 779
João Pedro da Silva Damaso Louriçal Lama Solta / APJ 70 Km Elite/Sub-23 132
João Pedro de Jesus Andrade e Crespo Souselas Vélo Club Espera Aí 70 Km Promoção 671
João Pedro Leal Ferreira Telhada Lama Solta 40 Km Promoção Masc. 845
João Pedro Marques Gonçalves Castelhanas Lama Solta / APJ 70 Km Elite/Sub-23 43
João Perdigão Coimbra Team Rota das Feiras - SPORTIMPACT 40 Km Promoção Masc. 848
João Pinão Condeixa a Nova Acelera e Mata a Velha BTTeam 40 Km Promoção Masc. 737
João Rafael Aguilar Costa Alcaria Toma Lá Morangos BTT Team 40 Km Promoção Masc. 706
JOÃO RAFAEL NEVES SEQUEIRA ANTANHOL BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 70 Km Elite/Sub-23 12
João Ramos casal da légua penacovadh/u.d.lorvanense 40 Km Promoção Masc. 735
João Retroz coimbra Os Piturreiros 40 Km Promoção Masc. 851
JOÃO SÁ NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 40 Km Junior 409
João santos Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 793
João Silva Arouca SPORTARC.bttarouca 40 Km Promoção Masc. 802
JOÃO SILVA COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Master B 227
João Simões Resgatados Individual 40 Km Betetista Masc. 1039
João Tomás Carvalhais Semedo Aveiro TREPANELAS/ÓPTICA GÊMEOS 40 Km Promoção Masc. 764
João Veiga Soza SOSENSE BTT/RIABLADES 40 Km Betetista Masc. 1099
Joaquim Carneiro Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 794
Joaquim Neves Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 795
JOAQUIM REIS SOZA SOSENSE BTT | RIABLADES 70 Km Master C 315
Joaquim Soares Arouca SPORTARC.bttarouca 40 Km Promoção Masc. 803
Joel Henrique Mendes da Graça Tomar Ultra Pedal / Templários BTT 70 Km Promoção 661
Johnny Augusto Batista Silva Lobao V.C.Bike 40 Km Promoção Masc. 731
Jonathan Doutor Vagos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 70 Km Elite/Sub-23 6
Jorge Claudio C Santos Entroncamento Team Santos / Treinos JPFLopes 70 Km Promoção 668
Jorge Cláudio Catalão Silvã Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 40 Km Betetista Masc. 1104
Jorge Figueiredo Bom Sucesso Bike4nyc8 40 Km Promoção Masc. 831
Jorge Manuel Faria Ferreira Paião Casa do Povo de abrunheira 70 Km Master B 203
Jorge Manuel Ferreira dos Santos Pinto Martins Vale de Cambra Intercaimabike/Polisport/LojasdaVisão 40 Km Betetista Masc. 1072
Jorge Manuel Silva Cruz Vale de Cambra FISIOSIMETRIA/SITASSUR 40 Km Betetista Masc. 1090
Jorge Primo Almalagues Bikeonelas 40 Km Promoção Masc. 860
Jorge Santos Águeda Ride My Bike 70 Km Master A 101
jorge silva taboeira ADREP 70 Km Promoção 681
Jose Adelino Vicente Loureiro Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1013
JOSE AFONSO RODRIGUES FARIAS CORTIÇO AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES 40 Km Promoção Masc. 777
José Alexandre Antunes Costa Arganil CDC/GAVICAR/PNEUBOX 70 Km Master B 216
José António Lopes Coimbra Anicolor 40 Km Betetista Masc. 1093
José Arromba Sepins BTT BESOUROS 70 Km Promoção 678
José Diogo Travasso ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1061
José Fernando Tavares Paiva Vale de Cambra FISIOSIMETRIA/SITASSUR 40 Km Betetista Masc. 1089
Jose Ferreira Vagos PABOL 70 Km Promoção 674
José Israel Carcavelos ADTravasso 40 Km Betetista Masc. 1062
José Leandro Azevedo de Almeida Barros Calvão TREPANELAS/ÓPTICA GÊMEOS 40 Km Betetista Masc. 1071
JOSÉ LOPES COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Master A 121
José Manuel Costa da Cunha Arganil Individual / Btt Serra do Açor 70 Km Master C 306
José Manuel G Martins Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 814
José Mário Pedro Rodrigues Penela individual 40 Km Promoção Masc. 864
José Matos Coimbra Individual 70 Km Master B 218
José Miguel Augusto Coimbra FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 40 Km Promoção Masc. 867
José Miguel de Carvalho Afonso Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 775
Jose Miguel Fernandes Martins Coimbra Roda pedaleira 40 Km Promoção Masc. 765
José Oliveira Águeda Ride My Bike 40 Km Betetista Masc. 1038
jose oliveira AVANCA individual 70 Km Master C 313
José Pedro Da Silva Nunes Monte Redondo CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc. 1015
José Pedro Moreira Ribeiro da Mota Pombal --- 70 Km Promoção 666
José Ramalho Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 796
José Tiago Brenha Gatões BTT 70 Km Master C 314
Júlio Silva Avanca Mozinho MTB / Martos / Vale D'Aldeia 70 Km Master A 122
Lúcia Silva Figueira da Foz C. U. Vilanovense / Infinity 40 Km Master Fem. 627
Luciano Pessoa Rodrigues Ourentã CDC/GAVICAR/PNEUBOX 70 Km Master C 303
Luis Carlos Pedro Vicente Casal de São Pedro Formobike BTT & Trail Running 40 Km Betetista Masc. 1118
Luís Ferreira Lousada Toma Lá Morangos BTT Team 40 Km Promoção Masc. 708
Luís Filipe Almeida Hilário Coimbra O Aventureiro da Bicicleta 40 Km Promoção Masc. 869
Luis Filipe Cruz Taveiro - Coimbra Lobos da Serra 40 Km Betetista Masc. 1020
Luis Filipe Ferraz Granja do Ulmeiro Gatoes btt 40 Km Betetista Masc. 1113
Luis Filipe Gonçalves Ventura BARCOUÇO Barcouço Bike Team / Planalto 40 Km Betetista Masc. 1033
Luís Filipe Lopes Águeda Ride My Bike 70 Km Master B 209
LUIS FILIPE MANAIA LOUREIRO LOBOS DA SERRA/GRUPO FAPRICELA 40 Km Betetista Masc. 1103
Luis Filipe Teixeira Entroncamento marrazes bikezoneleiria gui 70 Km Elite/Sub-23 40
Luís Gabriel Borges Rocha Condeixa-a-Nova Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1051
Luís Manuel Santos Marques Coimbra Ecoplug XC Cycling Team 40 Km Promoção Masc. 747
Luis Melo Condeixa-a-Velha BLACKBULLS / CLUBE CONDEIXA / CNI / NEUTURA 40 Km Promoção Masc. 813
Luís Miguel Cajão Patricio Figueira da foz SANTIAGOBIKES/ATBV TEAM 70 Km Promoção 684
Luís Miguel Ferreira Gomes Louriçal Lama Solta / APJ 70 Km Master B 235
Luís Miguel Inácio Calvão-Vagos TREPANELAS/ÓPTICA GÉMEOS 40 Km Betetista Masc. 1077
Luis Oliveira Águeda Olive Multimedia 70 Km Promoção 670
Luís Paixão Cadima Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Elite/Sub-23 24
Luís Pedro Arede Coimbra Lobos da Serra - Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1004
Luis Pereira Coimbra AVANÇA 70 Km Master A 114
Luis Resende Ílhavo SOSENSE BTT/RIABLADES 40 Km Betetista Masc. 1100
LUIS SANTOS COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Master B 232
Luís Tomé Cantanhede CDC/Gavicar/Pneubox 70 Km Master C 302
Luis Veríssimo Condeixa-a-Nova Sempre a Descer 40 Km Promoção Masc. 721
Manuel Ferreira Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 799
MANUEL JOSE ALMEIDA MONTEIRO FORNOS DE ALGODRES AMIGOS DO BTT TERRAS DE ALGODRES 40 Km Promoção Masc. 736
Manuel José Ferreira Soares Lobão CLUBE BTT SANGUEDO 40 Km Betetista Masc. 1095
Manuel Menezes Condeixa-a-Nova Sempre a Descer 40 Km Promoção Masc. 729
Manuel Migueis Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 798
Manuel Moreira Coimbra Team Roata das Feiras Sportimpact 40 Km Promoção Masc. 863
Manuel Palma Coimbra BTT EM COIMBRA 40 Km Betetista Masc. 1076
Manuel Vicente Avelas Caminho AVANÇA 70 Km Master B 213
Marcelo Oliveira Oliveira do Bairro Individual 40 Km Promoção Masc. 816
MARCO LEITÃO NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 40 Km Promoção Masc. 870
Marco Sarabando Vagos ADREP BTTeam 40 Km Betetista Masc. 1065
Marco Sousa venda da Luisa - Sebal InTTrilhos HD 40 Km Promoção Masc. 770
Maria Alice Pinho Gomes Arouca FISIOSIMETRIA/SITASSUR 40 Km Promoção Fem. 958
Mario João Fachada Martins Miranda do Corvo Abutres Bike Team 40 Km Promoção Masc. 718
Mario Simoes soure sempre a descer 40 Km Promoção Masc. 725
Marlene Silva Gonçalves Válega Mozinho MTB / MARTOS / Vale D'Aldeia 40 Km Elite/Sub-23 Fem. 602
Marta Rodrigues soure sempre a descer 40 Km Promoção Fem. 952
MIGUEL FERREIRA COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 40 Km Betetista Masc. 1068
Miguel Sousa Oliveira do Hospital CCPOH-Secção do Pedal| AMbikes 40 Km Betetista Masc. 1081
Miguel Vaz Aveiro Trainbikers 40 Km Promoção Masc. 749
Nelson Cordeiro Murtede AVANÇA 70 Km Master A 131
Nelson Janeiro COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Elite/Sub-23 30
Nelson Machado Gois Cernache BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA 70 Km Master B 228
Nelson marques Póvoa de São Martinho do Bispo FORMOBIKE BTT E TRAIL RUNNING 40 Km Betetista Masc. 1092
Nuno Alexandre da Silva Correia Costa de Lavos Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Master B 224
Nuno Almeida Anadia --- 40 Km Promoção Masc. 710
Nuno Almeida Vale de Cambra Intercaimabike/Polisport/Lojas da Visão 40 Km Promoção Masc. 827
Nuno Castanheira Araganil AMBikes Team Pro 40 Km Promoção Masc. 837
Nuno Filipe da Fonseca Marques Vagos TREPANELAS/ÓPTICA GÊMEOS 70 Km Master A 108
Nuno Filipe Rama Simões Coimbra FKC Dar Sangue HUC 40 Km Promoção Masc. 714
nuno manuel Condeixa-a-Nova individual 70 Km Master B 214
Nuno Manuel Rosa Ferreira Loja Rodrigues Coimbra Roda Pedaleira 40 Km Promoção Masc. 734
Nuno Miguel Oliveira Coutinho Figueira da Foz Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Master A 117
Nuno Monteiro cantanhede Korpo Activo BTT / J.D. Monte Redondo 70 Km Master A 125
Nuno Oliveira Aveiro VasconhaBTT/Vouzela 70 Km Elite/Sub-23 38
Nuno Pedro da Silva Rodrigues Penacova Individual 40 Km Betetista Masc. 1032
Nuno Pedro Lataes Rodrigues Agueda DamaiLama 40 Km Promoção Masc. 769
Nuno Pratas Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 833
Nuno Rafael Cruz de Jesus Arazede TEAM D'UM RAIO BTT 40 Km Promoção Masc. 754
Nuno Rodrigues Coimbra Rodapedaleira 40 Km Betetista Masc. 1109
Nuno Santos Trancoso Bandarra's - BTT Trancoso 70 Km Promoção 660
Nuno Sousa Leiria Portelabike-Ktm 70 Km Promoção 683
Osvaldo Albuquerque Mealhada --- 40 Km Promoção Masc. 753
Patrícia Gonçalves Louriçal Lama Solta 40 Km Promoção Fem. 956
Paulo Barreirinhas Albergaria-Coimbra LAMPR-EIA 40 Km Betetista Masc. 1022
Paulo Blazer Marinhais --- 40 Km Promoção Masc. 832
Paulo César Jesus Simões Pombal Pombal Jornal 40 Km Promoção Masc. 868
Paulo Cunha Santa Maria da Feira individual 40 Km Promoção Masc. 774
Paulo Duarte Arouca SPORTARC.bttarouca 70 Km Promoção 672
Paulo Gomes Cantanhede C. U. Vilanovense / Infinity 70 Km Master B 207
Paulo Gomes Americano Estremão S Martinho Bispo Coimbra Vulcal 40 Km Promoção Masc. 836
Paulo Lucas Cernache individual 70 Km Promoção 675
Paulo Madeira Barcouço Mealhada Barcouço Bike Team / o Planalto 40 Km Betetista Masc. 1002
Paulo Neves Águeda Ride My Bike 70 Km Elite/Sub-23 3
Paulo Pereira Santa Maria da Feira BioSpart 40 Km Promoção Masc. 843
Paulo Renato Costa coimbra Ultrabikers sico 40 Km Promoção Masc. 849
Paulo Rocha Poutena Vélo Club Espera Aí 40 Km Promoção Masc. 834
Paulo Rocha Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 797
Paulo Santos Soza SOSENSE BTT/RIABLADES 40 Km Betetista Masc. 1101
Pedro Ascensão Praia da Vagueira Areias Btt / ASCDR de Leitões 40 Km Promoção Masc. 842
Pedro Barros Coimbra N/A 40 Km Promoção Masc. 702
Pedro Bastos Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc. 746
Pedro Constantino Coimbra BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NETURA 40 Km Promoção Masc. 704
PEDRO COSTA NOGUEIRA DO CRAVO TORMETAIS/ AZEMEIS E VIDA -ECBN 70 Km Promoção 686
PEDRO DINIS VAGOS TREPANELAS / OPTICA GÉMEOS 70 Km Master A 118
Pedro Dinis Coimbra Clube PT Coimbra/ BTT Trepa Trepa 40 Km Betetista Masc. 1006
Pedro dos Santos Costa Figueira da Foz Casa do Povo de abrunheira 70 Km Promoção 662
Pedro Gaspar Figueira da Foz GatõesBTT 40 Km Betetista Masc. 1108
Pedro Manuel Coelho Miranda Oiã Somamaratonas 70 Km Master A 113
Pedro Miguel Almeida Santos Coimbra Dámai Lama 40 Km Promoção Masc. 748
Pedro Miguel Brásio Alves Porto Bordalo - Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 720
PEDRO MIGUEL MARTINS FIGUEIRA FONTINHOSA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 70 Km Master B 231
PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUES PENELA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 40 Km Promoção Masc. 865
Pedro Miguel Sequeira Gonçalves Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 825
Pedro Monteiro Coimbra Saidegatasbtteam 40 Km Betetista Masc. 1029
Pedro Nogueira Gondomar CCG 70 Km Elite/Sub-23 44
Pedro Oliveira Vimieira BTT BESOUROS 40 Km Betetista Masc. 1087
Pedro Pereira Condeixa --- 40 Km Promoção Masc. 741
Pedro Pinto Carvalho Coimbra Formobike BTT & Trail Running 40 Km Betetista Masc. 1012
Pedro Rodrigues Quintas - Oliveirinha Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Master B 230
Pedro Santos Coimbra SRAM Factory Team 70 Km Promoção 652
Pedro Torrão condeixa a nova individual 40 Km Promoção Masc. 780
Rafael Gonçalves Pombal Chaleiras Cross Team / Plácidocar 40 Km Promoção Masc. 745
RAFAEL JOSÉ DOS SANTOS GONÇALVES COIMBRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 40 Km Betetista Masc. 1044
Renato Alberto Crisóstomo Henriques Eiras RODA PEDALEIRA 40 Km Betetista Masc. 1105
Renato Teixeira Barrins Pedaleira 54 BTT 40 Km Promoção Masc. 815
Ricardo Caldeira Granja do Ulmeiro --- 40 Km Promoção Masc. 711
Ricardo Dias oliveira do hospital CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes 40 Km Betetista Masc. 1025
Ricardo Gonçalves Figueiró do Campo BLACKBULLS/ Clube Condeixa/Cni/Neutura 70 Km Promoção 665
Ricardo Jorge Dos Santos Ramos Pereira Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Master A 119
Ricardo Miguel Leal Cordeiro soure BTT DA VINHA 40 Km Betetista Masc. 1049
Ricardo Moreira Santa Clara Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1005
Ricardo Neves Pombal Chaleiras Cross Team / Plácidocar 40 Km Promoção Masc. 758
Ricardo Pronto Mira Team D'um Raio BTT 40 Km Promoção Masc. 707
Ricardo Raposo Figueira da Foz ATBV 70 Km Promoção 659
Ricardo Ribeiro Condeixa Mountain Bike Cycling Team BVC 40 Km Promoção Masc. 742
Ricardo Sebastião Gesteira Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Elite/Sub-23 25
Ricardo Sequeira Montemor o Velho Intermanos.com 70 Km Promoção 656
Ricardo Silva Arouca SPORTARC.bttarouca 40 Km Betetista Masc. 1064
Ricardo Simões Coimbra Ultrabikers do Sicó 40 Km Betetista Masc. 1001
RODRIGO ALMEIDA SANGALHOS SOSENSE BTT | RIABLADES 70 Km Master A 127
Rodrigo Louro Gatões --- 70 Km Promoção 664
Rodrigo Teixeira Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 782
Rogério Domingues Coimbra Lobos da Serra/Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1085
Romeu Saraiva Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 861
Ruben Marques eiras roda pedaleira 40 Km Promoção Masc. 766
Ruben Nascimento Tocha C. U. Vilanovense / Infinity 40 Km Junior 407
Rui Alexandre Mendes Carvalhal Calvão TREPANELAS/ÓPTICA GÊMEOS 40 Km Betetista Masc. 1034
Rui António da Cruz Pereira Pereira --- 40 Km Betetista Masc. 1008
Rui Cabral Miranda do Corvo ABUTRES BIKE TEAM 40 Km Promoção Masc. 701
Rui Daniel da Silva Doutor Vagos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 70 Km Master B 206
RUI GASPAR COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Master A 123
Rui Gouveia Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 767
Rui Labrincha Ílhavo SOSENSE BTT/RIABLADES 40 Km Betetista Masc. 1102
Rui Lemos Mira ESTOIRABIKES 40 Km Promoção Masc. 857
Rui Madeira Condeixa Blackbulls/Clube Condeixa/ CNI /NEUTURA 40 Km Betetista Masc. 1110
Rui Manuel Bernardo Mendes Miranda do Corvo Abutres 40 Km Betetista Masc. 1009
Rui Manuel Colaço Coimbra lobos ds Serra-Grupo Fapricela 40 Km Betetista Masc. 1019
Rui Manuel Dias da Rocha Vale de Cambra FISIOSIMETRIA/SITASSUR 40 Km Promoção Masc. 830
Rui Manuel Marques da Silva Paião Casa do Povo de Abrunheira 70 Km Master B 215
Rui Manuel Nogueira Ramos Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 838
Rui Manuel Pereira Alves Vale de Cambra FISIOSIMETRIA/SITASSUR 40 Km Promoção Masc. 829
Rui Neto Condeixa Mountain Bike Cycling Team BVC 40 Km Promoção Masc. 740
Rui Pedro Gomes da Costa Vale de Cambra FISIOSIMETRIA/SITASSUR 40 Km Betetista Masc. 1088
Rui Pinto Coimbra Louzan Team 40 Km Promoção Masc. 744
Rui Rocha Vagos Pabol 40 Km Promoção Masc. 821
Rui Ventura COIMBRA BLACKBULLS/C.CONDEIXA/CNI/NEUTURA 70 Km Master B 233
Samuel Gonçalves Portunhos Barcouço bike team/ planalto 70 Km Elite/Sub-23 17
Sandra Carla F Santos Entroncamento Team Santos / Treinos JPFLopes 40 Km Promoção Fem. 955
SÉRGIO ALEXANDRE GONÇALVES MOGOFORES COIMBRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 40 Km Betetista Masc. 1045
Sérgio Alexandre Marques Panão PORTIMÃO FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 40 Km Betetista Masc. 1007
Sérgio Angelo Coimbra --- 40 Km Promoção Masc. 866
Sérgio Carlos Coelho Fontes Touriz - Tábua CCPOH-SECÇÃO DO PEDAL 40 Km Promoção Masc. 835
Sérgio Escada Roxo Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Master A 112
SÉRGIO MIGUEL SIMÕES FERREIRA PENELA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 40 Km Betetista Masc. 1046
Sílvio Carvalho Coimbra Dámai Lama 40 Km Promoção Masc. 771
Simão Alves Aveiro ADCR São João do Monte 40 Km Promoção Masc. 760
Sonia Lopes Carapinheira GATÕES BTT 40 Km Betetista Fem. 1202
Sónia Margarida Marques dos Santos Pipelo Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Master Fem. 628
Susana Manso Rita da Palma Coimbra BTT em Coimbra 40 Km Promoção Fem. 953
Susete Ribeiro Moita --- 40 Km Betetista Fem. 1204
Telmo Costa Coimbra Individual 40 Km Promoção Masc. 705
TIAGO ANDRÉ FONSECA DA SILVA ANTANHOL BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 40 Km Betetista Masc. 1047
Tiago Coelho Pereira Formobike BTT & Trail Running 40 Km Betetista Masc. 1021
Tiago Ernesto Ferreira Gonçalves Vila Nova da Barquinha --- 40 Km Promoção Masc. 853
Tiago Santos Coelho Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Promoção Masc. 856
Tiago Simoes Miranda do Corvo Fire Team BVMC 40 Km Promoção Masc. 723
Tomás Carvalho Águeda Clube BTT de Águeda 40 Km Promoção Masc. 822
Toni Amado Almalagues --- 40 Km Promoção Masc. 703
Ulises Santos Águeda --- 40 Km Promoção Masc. 808
Valter Rosa Caselho - Penacova Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 70 Km Master B 221
Vasco Sousa Mira C. U. Vilanovense / Infinity 70 Km Master C 307
Victor Manuel Almeida Matos Condeixa-A-Velha Sempre a descer 40 Km Promoção Masc. 854
VITOR FERNANDES AGUEDA ADCR SAO JOAO DO MONTE 40 Km Promoção Masc. 820
Vitor Fernandes Leite Arouca FISIOSIEMTRIA/SITASSUR 40 Km Betetista Masc. 1094
Vitor Filipe Dias Moreno Ereira --- 40 Km Promoção Masc. 811
Vitor Manuel Rodrigues Nunes Anobra BLACKBULLS Clube de Condeixa/cni/Neutura 70 Km Promoção 655
Vitor Manuel Soares Monteiro Vilar dos Prazeres FátimaBTT / Desarfate / Transfor 70 Km Master C 317
Xavier Hipólito Margarido Calvão-Vagos TREPANELAS/ÓPTICA GÉMEOS 40 Km Betetista Masc. 1075

Não Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão
Alexandre Figueira da Foz BttNaRoda 40 Km Promoção Masc.
Alexandre Barreira Covão do Lobo Ride My Bike 40 Km Betetista Masc.
André Bastos Lobão V C BIKE 40 Km Promoção Masc.
António dos Santos Gonçalves Mealhada --- 40 Km Promoção Masc.
BRAULIO JOSÉ OLIVEIRA AFONSO Mortágua Bikezone Coimbra 70 Km Promoção
Bruce Vieira Montemor o velho --- 40 Km Promoção Masc.
Bruno Ricardo Simões Figueiredo Condeixa-a-Nova --- 40 Km Promoção Masc.
Carla Sofia da Costa Barros Mealhada Clube Desportivo da Camarneira 40 Km Master Fem.
Celso Manuel De Jesus Carvalheiro Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
César Nestor Pereira Onofre da Silva Porto Rodabike-ACRG 40 Km Promoção Masc.
david antanhol serranos 40 Km Promoção Masc.
Élio Rodrigues Batista Oiã CDC/GAVICAR/PNEUBOX 70 Km Master C
Emanuel José Figueira da Foz --- 40 Km Promoção Masc.
Fábio Jorge Aljuriça Cadima --- 40 Km Betetista Masc.
Filipe Coimbra WIT Cycling Team 40 Km Promoção Masc.
Filipe leal Agueda ACMPOWER 40 Km Promoção Masc.
Francisco Vale de Cambra Associação Académica de Vale de Cambra 40 Km Promoção Masc.
Francisco martins Campos Guedes Mira Roda Pedaleira 70 Km Promoção
Gonçalo Santos Damas Praia de Mira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
Gustavo Marques Pombal Jedi Btt Team/Organifacho 40 Km Promoção Masc.
henrique serrano antanhol serranos 40 Km Promoção Masc.
Hirondino dos santos Meirinho Sao Martinho do bispo Monóptero Bikes 40 Km Betetista Masc.
Hugo Filipe Aniceto Lima Tomé Cantanhede CDC/GAVICAR/PNEUBOX 70 Km Elite/Sub-23
Hugo Filipe Oliveira Lemede CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
Hugo Miguel De Oliveira Pinho Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
Humberto Paulo Domingues Santos Pombal Chaleiras Cross Team/Placidocar 40 Km Promoção Masc.
Humberto Soares Coimbra Individual 40 Km Promoção Masc.
Ivo Fernandes Lamas Abutres 40 Km Promoção Masc.
Jacqueline Francisco Marralheiro Mendes Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Fem.
João Clara Miranda do Corvo C. U. Vilanovense / Infinity 70 Km Master B
João Filipe Abrantes de Oliveira Seabra Coimbra Quinta dos Patuscos-Hotel Canino 40 Km Promoção Masc.
Joao Miguel Pedreiro Pereira BlackBulls-Clube de Condeixa / CNI / NEUTURA 40 Km Promoção Masc.
João Vasco Lopes Gafanha da Nazaré ArrastaBikes Clube BTT 40 Km Betetista Masc.
JONH BLAK SANTA COMBA DÃO BTT P.AZERE 40 Km Betetista Masc.
JONNY Espinho Fullwear RP Team 40 Km Promoção Masc.
Jorge Oliveira Gomes Fonseca Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 70 Km Master C
José Miguel Ferreira Castelo Branco Catré Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
José Silva Figueira Foz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 40 Km Betetista Masc.
Luís Alberto Pereira Pereira individual 40 Km Promoção Masc.
Luís Almeida Cruz Monte Redondo Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 40 Km Betetista Masc.
luis filipe seco moreira Coimbra por maus caminhos 70 Km Promoção
Luis Manuel Ferreira Amaral Coimbra --- 40 Km Promoção Masc.
Manuel José Rodrigues Mendes Vilarinho do Bairro CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
Miguel Angelo Marques Sousa Oliveira do Hospital CCPOH-Secção do Pedal | AMbikes 40 Km Promoção Masc.
Miguel Calheiros Vila Nova do Ceira VNCycles 40 Km Betetista Masc.
Miguel Talhão Leiria Fátima Btt Club Desarfate transfor 70 Km Elite/Sub-23
Nuno China Condeixa Ultra bikers do Sico 40 Km Promoção Masc.
Nuno Dias Coimbra Motores a Broa - BTT Race Team 40 Km Promoção Masc.
Nuno Gandarez Vilamar ACCM BTTeam 40 Km Promoção Masc.
nuno madeira sao martinho do bispi lobos da serra/fapricela 40 Km Promoção Masc.
Paulo Branco Agueda BiciArcaTeam 70 Km Promoção
Paulo Jorge Fernandes Pereira Cantanhede CDC/GAVICAR/PNEUBOX 70 Km Master B
Paulo Jorge Fonseca Carvalho Almalagues Coimbra Trail Running 40 Km Promoção Masc.
Pedro Filipe Jesus Marques Cochadas CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
Pedro Leal Coimbra --- 40 Km Promoção Masc.
Pedro Miguel Lisboa in 40 Km Promoção Masc.
Pedro Miguel Carvalho Santos Praia de Mira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
Pedro Miguel Pinto Fernandes Coimbra --- 40 Km Promoção Masc.
Pedro Miguel Tavares da Costa Coimbra Individual 40 Km Promoção Masc.
Pedro Neves Pombal --- 40 Km Promoção Masc.
Pedro Vidinha São João de Ver FullWear - RP Team 40 Km Promoção Masc.
Ricardo Noémio Mendes Da Cruz Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.
Ricardo Vaz Esmoriz --- 40 Km Promoção Masc.
RUBEN ALMEIDA mortagua ANICOLOR-mortagua 40 Km Betetista Masc.
Rui Pereira MMV Blackbulls clube condeixa /cni/neutura 70 Km Promoção
Sérgio Domingos Alvaiázere Morcegos do Chicharo 40 Km Betetista Masc.
Sérgio Domingos Alvaiázere Morcegos do Chicharo 40 Km Promoção Masc.
Tiago Correia Coimbra Alpincentro, Lda 40 Km Promoção Masc.
Tomás Lourenço Mineiro Camarneira CDC/GAVICAR/PNEUBOX 40 Km Betetista Masc.