Classificação 5º BTT SOBE E DESCE
MEIA
Veterano B Masculino
Posição Dorsal # Federado Nome Equipa Tempo Diferença 1º Diferença Anterior
1 110 Albano Silva Bttralhos 01:57:07 --- ---
2 200 hilario jesus parreiral garrido Avança/labialfarma 02:01:16 00:04:09 00:04:09
3 36 JOSE CARLOS F CORINO INDIVIDUAL 02:06:15 00:09:08 00:04:59
4 195 Cláudio Santos Catalão KORPO ACTIVO BTT 02:12:34 00:15:27 00:06:19
5 164 Elisio Silva V C BIKE 02:15:27 00:18:20 00:02:53
6 29 Nuno chyna Individual 02:18:02 00:20:55 00:02:35
7 161 Manuel Ferreira V C BIKE 02:20:50 00:23:43 00:02:48
8 76 Manuel Anselmo Manso Rita da Palma BIKE4NYC8 02:21:28 00:24:21 00:00:38
9 62 jose santos LOBOS DA SERRA - LOUREIRO 02:24:41 00:27:34 00:03:13
10 31 José Adelino Vicente Lobos da Serra - Loureiro 02:26:37 00:29:30 00:01:56
11 18 Francisco José Gil Da Silva individual 02:27:10 00:30:03 00:00:33
12 155 Pedro Marques BTT em Coimbra 02:29:37 00:32:30 00:02:27
13 43 António Sequeira FKC-Casa Biscaia 02:29:57 00:32:50 00:00:20
14 93 Luis Paulo Lourival Bike Team 02:32:59 00:35:52 00:03:02
15 199 João Perdigão SPORTIMPACT 02:34:51 00:37:44 00:01:52
16 8 Fernando Alberto Ramalho Ferreira Agarrados ao BTT 02:37:12 00:40:05 00:02:21
17 206 Lino Vicente BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI 02:38:01 00:40:54 00:00:49
18 101 Miguel Soares BTT em Coimbra 02:46:06 00:48:59 00:08:05
19 178 jose matos reis black crows 02:51:50 00:54:43 00:05:44
20 144 Rui Manuel Colaço Lobos da Serra-Loureiro 02:53:13 00:56:06 00:01:23
21 73 Mario Manuel de Jesus Ferreira Lesmas BTT 02:57:25 01:00:18 00:04:12
22 202 Pedro Miguel de Almeida Fernandes Lesmas BTT 02:57:30 01:00:23 00:00:05
23 19 Vitor Martins de Jesus LESMASBTT 02:57:40 01:00:33 00:00:10
24 168 Alexandre Santos V C BIKE 02:59:41 01:02:34 00:02:01
25 81 José Pita Almeida Ponto 4BTT 03:00:39 01:03:32 00:00:58
26 98 Norberto Marques Ansibikers 03:00:52 01:03:45 00:00:13
27 52 julio pereira batista diogo particular 03:07:34 01:10:27 00:06:42
28 141 Jorge Humberto Machado --- 03:09:19 01:12:12 00:01:45
29 54 Ricardo Jorge Lopes Pascoa Selinda BTT 03:26:17 01:29:10 00:16:58
30 82 Avelino Fial Ponto 4BTT 03:50:12 01:53:05 00:23:55
31 80 João Augusto Santos Ponto 4BTT 03:50:18 01:53:11 00:00:06
32 33 João Carlos Rodrigues Nogueira Seco --- 04:05:13 02:08:06 00:14:55
33 35 Antonio Paiva individual 04:05:16 02:08:09 00:00:03
34 14 Paulo Barreirinhas Ringneck 04:12:29 02:15:22 00:07:13