Classificação 5º BTT SOBE E DESCE
MEIA
Veterano A Masculino
Posição Dorsal # Federado Nome Equipa Tempo Diferença 1º Diferença Anterior
1 158 Pedro Bastos V C BIKE 01:39:58 --- ---
2 128 João Simões Gatões BTT 01:40:11 00:00:13 00:00:13
3 159 Paulo Rocha V C BIKE 01:46:41 00:06:43 00:06:30
4 85 Jorge Miguel Costa Simões CS Bike Team 01:47:20 00:07:22 00:00:39
5 143 Rui Madeira BLACKBULLS/CLUBECONDEIXA/CNI 01:50:12 00:10:14 00:02:52
6 162 Johnny Silva V C BIKE 01:50:28 00:10:30 00:00:16
7 106 António Andrade Lobos da Serra - Loureiro 01:51:40 00:11:42 00:01:12
8 48 Bruno Miguel dos Santos Marques Areias Btt/ASCDR de Leitões 01:52:05 00:12:07 00:00:25
9 193 Paulo Bernardo Trepa Montanhas BTT 01:59:53 00:19:55 00:07:48
10 205 João Miguel Pedreiro BlackBulls-CNI-Clube Condeixa 02:00:07 00:20:09 00:00:14
11 105 sergio mogofores EPBIKERS/ANAJÔ PISCINAS 02:01:25 00:21:27 00:01:18
12 160 Manuel Migueis V C BIKE 02:01:32 00:21:34 00:00:07
13 117 Paulo Alexandre Sousa Duarte Individual 02:03:18 00:23:20 00:01:46
14 187 João Manuel Seiça BlackBulls/Clube Condeixa/CNI 02:03:34 00:23:36 00:00:16
15 213 José Filipe Mota Rodrigues Gatões BTT 02:04:20 00:24:22 00:00:46
16 169 Albertino Pais V C BIKE 02:05:41 00:25:43 00:01:21
17 15 ricardo filipe antunes da silva --- 02:06:37 00:26:39 00:00:56
18 87 filipe ascensao furagretas 02:07:06 00:27:08 00:00:29
19 89 José Manuel Gouveia Martins --- 02:07:53 00:27:55 00:00:47
20 100 Jorge Miguel Bandeirinha BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI 02:10:08 00:30:10 00:02:15
21 166 Elio Santos V C BIKE 02:11:29 00:31:31 00:01:21
22 96 Tiago Silva EPBIKERS / ANAJOPISCINAS 02:12:56 00:32:58 00:01:27
23 177 Vitor Simões Sportimpact 02:15:48 00:35:50 00:02:52
24 209 Sergio Duarte Trepa Montanhas BTT 02:16:25 00:36:27 00:00:37
25 189 Bruno alberto dos reis janeiro Blackbulls/Clube condeixa/CNI 02:17:04 00:37:06 00:00:39
26 167 Carlos Barbosa V C BIKE 02:17:10 00:37:12 00:00:06
27 75 Vitor Cação GATÕES BTT 02:17:34 00:37:36 00:00:24
28 46 Ricardo Jorge Costa Marques BIKEONELAS 02:18:31 00:38:33 00:00:57
29 152 Marco Ferreira Roda Dianteira BTT 02:18:45 00:38:47 00:00:14
30 123 José Antonio Lopes Anicolor 02:21:12 00:41:14 00:02:27
31 192 Pedro Oliveira BTT BESOUROS 02:22:59 00:43:01 00:01:47
32 179 Mário Madeira Lobos da Serra - Loureiro 02:23:14 00:43:16 00:00:15
33 109 José Cravo Bttralhos 02:23:45 00:43:47 00:00:31
34 188 Rui Morientes BLACKBULLS\CLUBE CONDEIXA\CNI 02:25:33 00:45:35 00:01:48
35 79 Tiago Clemente Ponto 4BTT 02:26:27 00:46:29 00:00:54
36 5 Jorge Santos FIRE TEAM BVMC 02:27:07 00:47:09 00:00:40
37 40 Samuel Alexandre Bikeonelas 02:27:44 00:47:46 00:00:37
38 20 Filipe Daniel Marques Panão FORMOBIKE BTT 02:27:55 00:47:57 00:00:11
39 118 Hugo Almeida BIKE4NIC8 02:28:13 00:48:15 00:00:18
40 30 Rui Manuel Rodrigues Lemos Estoirabikes 02:29:03 00:49:05 00:00:50
41 44 Rui António da Cruz Pereira --- 02:30:23 00:50:25 00:01:20
42 151 Hugo Poiares Roda Dianteira BTT 02:34:44 00:54:46 00:04:21
43 34 Luís Pedro Arede Lobos da Serra - Loureiro 02:36:37 00:56:39 00:01:53
44 210 nuno madeira LOBOS DA SERRA - LOUREIRO 02:38:10 00:58:12 00:01:33
45 153 Pedro Fontes Roda Dianteira BTT 02:43:38 01:03:40 00:05:28
46 114 Nuno Pedro Latães Rodrigues Dámai Lama 02:45:28 01:05:30 00:01:50
47 90 xavier pereira --- 02:45:30 01:05:32 00:00:02
48 121 António Domingos Individual 02:45:57 01:05:59 00:00:27
49 78 Pedro Lopes Ponto 4BTT 02:46:59 01:07:01 00:01:02
50 58 Pedro Miguel Almeida Santos Dámai Lama 02:51:23 01:11:25 00:04:24
51 139 Ricardo Matos Dámai Lama 02:53:38 01:13:40 00:02:15
52 12 HUGO GARISO FORMOBIKE 02:54:51 01:14:53 00:01:13
53 136 Hugo Vilaranda Dámai Lama 02:55:36 01:15:38 00:00:45
54 66 Sílvio Daniel Araújo Neves Carvalho Dámai Lama 03:05:04 01:25:06 00:09:28
55 39 Gonçalo André Melo AGARRADOS AO BTT 03:05:40 01:25:42 00:00:36
56 95 Vitor Freire Lourival Bike Team 03:20:55 01:40:57 00:15:15
57 86 Daniel Dámai Lama 03:22:59 01:43:01 00:02:04
58 91 Filipe Ferreira Lourival Bike Team 03:25:29 01:45:31 00:02:30
59 94 Sérgio Cavadas Lourival Bike Team 03:26:02 01:46:04 00:00:33
60 125 Francisco Lourenço Abutres Bike Team 03:26:29 01:46:31 00:00:27
61 127 Armando Bandarra Abutres Bike Team 03:26:33 01:46:35 00:00:04
62 17 Pedro Dinis BTT TREPA TREPA 03:35:49 01:55:51 00:09:16
63 215 Miguel Morgado --- 03:44:44 02:04:46 00:08:55
64 132 Ricardo Vaz FullBike2 São João da Madeira 03:51:01 02:11:03 00:06:17
65 65 Pedro Parreirão --- 04:01:47 02:21:49 00:10:46
66 184 Ricardo Jorge Ferreira Simões Bikezone Coimbra 04:42:19 03:02:21 00:40:32