9º BTT Sobe e Desce

3º XCO Sobe e Desce

2º XCO Sobe e Desce

8º BTT Sobe e Desce

1º XCO Sobe e Desce

7º BTT Sobe e Desce

6º BTT Sobe e Desce

3º BTT Noturno CCBTT

5º BTT Sobe e Desce

4º Raid BTT Sobe e Desce

3º Raid BTT Sobe e Desce

2º Raid BTT Sobe e Desce

1º Raid BTT Sobe e Desce

3º Raid BTT Sobe e Desce
Inscritos
Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão Dorsal
Abel Borges Ferreira Mendes Mealhada Arrasa Montanhas 40 Km Veterano A 209
Adelino reis Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 40 Km Veterano A 137
Aires Costa Cantanhede Casa do Povo de Cadima 40 Km Veterano B 82
Alexandre Apóstolo S Domingos de Rana --- 40 Km Veterano A 211
Alexandre Casimiro Benfeita Avança 40 Km Veterano A 176
Alexandre Paulo Ferreira Ribeira de Moinhos - Tentúgal individual 40 Km Veterano A 72
Alfredo Rodrigues Tábua MK MAKINAS 40 Km Veterano B 27
ALIRIO CAIADO PRAIA DE MIRA G.D.V.SOMAMARATONAS 40 Km Veterano B 240
Ana Margarida Lopes Gonçalves Coimbra --- 40 Km --- 95
ANDRÉ SANTOS PENACOVA CRAZY TEAM/A.C.R.R.AGRÊLO 40 Km Veterano A 142
André gomes Quiaios Casa Do Povo De Abrunheira 40 Km Veterano A 158
Andre Ramos Casal Da Legua Pombal Jovem/Moor Bike Park 40 Km Elite 214
Andreia Ferreira Pombal LamaSolta 40 Km --- 221
António Andrade Condeixa-a-Nova Crazy Team 40 Km Veterano A 178
António Cardoso São Martinho do Bispo lettuce raider`s 40 Km Veterano B 105
ANTÓNIO FERREIRA FRANCO LAVOS BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano B 2
Antonio Jorge Menezes Figueira da Foz Clube Banif 40 Km Veterano B 39
António José Marques Silva Alqueidão Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano A 128
António Manuel Oliveira Ferrolho Carritos --- 40 Km Veterano B 193
Antonio Quaresma Condeixa-a-Nova OLIVAISBTT 40 Km Veterano A 182
Armando Ferreira Marinha Grande Marinha Grande BTT TEAM 40 Km Veterano B 197
ARMINDO C SIMOES ASSAFARGE SIPAUTO/4KEDAS 40 Km Veterano B 119
Artur Serra Queijas --- 40 Km Veterano B 8
Belmiro Rosa Lagoa Marinha das Ondas Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano B 23
Bruno Carlos Filipe Reis Santos Taveiro 4Kedas 40 Km Veterano B 144
Bruno Casimiro Benfeita Cycling Team Mortágua 40 Km Veterano A 248
Bruno Filipe Carreira Condeixa CRACBrasfemes 40 Km Veterano A 200
Bruno Filipe Matos Carapinheira Montanelas Team 40 Km Elite 183
Bruno Janeiro Coimbra BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Elite 231
carina contente coutinho ereira Montanelas Team 40 Km --- 185
Carina  mano santo ereira Montanelas Team 40 Km --- 184
Carla Louro Gatões Lider Bike 40 Km --- 141
Carlos Alberto Marques Pereira Figueira da Foz FozBTT 40 Km Veterano B 38
Carlos Coutinho Casal Verde - Alqueidão Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano B 160
Carlos Eduardo Simões Domingues Vagos --- 40 Km Elite 26
Carlos Figueiredo Aveiro Geotrilhos BTT 40 Km Elite 67
Carlos França Coimbra Team FiltroMed 40 Km Elite 7
Carlos Jose Duarte Ribeiro Alqueidão Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano B 60
Carlos Lobo Gatões gatões BTT 40 Km Veterano A 225
Carlos Manuel Cardoso Soure Individual 40 Km Veterano A 104
Carlos Oliveira Vila Nova de Poiares GigaSoft 40 Km Veterano A 65
Carlos Reis Lousã Trepa Montanhas BTT 40 Km Elite 232
Celestino Baía Andorinha CDCamarneira/ERA Cantanhede/Pneubox 40 Km Veterano B 179
César Rodrigues Coimbra Fisicamente 40 Km Veterano A 25
Daniel Crespo Souselas --- 40 Km Elite 74
Dário Malva carapinheira Montanelas Team 40 Km Veterano A 186
david filipe amaro taborda sao martinho do bispo --- 40 Km Elite 18
David Quelhas Póvoa do Concelho BTT Póvoa do Concelho 40 Km Elite 98
Dércio Osvaldo Pires Teixeira S Martinho do Bispo Coimbra Individual - s/equipa 40 Km Veterano A 35
diogo casaca coimbra team liderbike 40 Km Elite 246
Diogo Fernandes Fala Fisicamente Health Club 40 Km Elite 4
Diogo Gonçalo Santos Peleja Coimbra --- 40 Km Veterano A 223
Diogo Martins Coimbra --- 40 Km Elite 91
Diogo Pereira Rodrigues Casal da Areia CVP-Maiorca 40 Km Elite 172
Dominique André Torres Caldeira Coimbra CRAC BRASFEMES 40 Km Elite 216
Edgar Abreu Coimbra FISICAMENTE 40 Km Veterano A 249
Edgar da Silva Pires Costa de Lavos Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Elite 155
Eduardo Manuel Moreira da Silva Castelo Branco Indiviual 40 Km Veterano A 90
Elsa Valdrez Coimbra Fisicamente 40 Km --- 129
Emanuel Faim zambujal --- 40 Km Elite 127
Emmanuel Rodrigues Casal Galego-Marinha Grande Marrazes-Breginho-Fatibike 40 Km Elite 79
Eurico Miguel Matos Maia Coimbra Individual 40 Km Elite 31
Eurico Ribeiro Coimbra CRAC Brasfemes 40 Km Elite 175
Fábio José Leitão de Almeida Arzila - Coimbra Individual 40 Km Elite 43
Fausto Ramos Pereira BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 110
fernando antonio madeira marques santa clara fúria laranja / J. Desportiva de Monte Redondo 40 Km Elite 174
Fernando Ferreira Ílhavo individual 40 Km Veterano B 49
Fernando Lopes de Oliveira Loureiro Martins Coimbra --- 40 Km Veterano B 126
fernando manuel agante ferreira canedo pampilhosa pampigym 40 Km Veterano B 161
fernando moitinho mira SPORTIS BIKE TEAM 40 Km Veterano A 162
Fernando Paulo Rodrigues Amado Loureiro Cortelhas Team BTT 40 Km Veterano B 15
Fernando Teixeira Marinha das Ondas Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano B 61
Filipe Ceia Coimbra Trio d´ataque 40 Km Veterano A 195
Filipe José da Silva Domingos coimbra --- 40 Km Veterano A 102
Filipe Martinho Coimbra --- 40 Km Veterano A 131
Francisco Carvalho Coimbra CRAC Brasfemes 40 Km Elite 1
francisco casaca coimbra team liderbike 40 Km Veterano B 247
Gastão Sousa Figueira da Foz Individual 40 Km Veterano B 44
Gervasio Mendes Aveiro Carapinheira Montanelas Team 40 Km Veterano A 187
Gil Cunha Coimbra --- 40 Km Veterano A 117
Glenny Downs gois Oke Freeriders 40 Km Veterano B 20
Gonçalo França Coimbra --- 40 Km Veterano B 224
Gustavo Nuno de Jesus Pinto Fontes Ribeiro Bairro das Flores Fisicamente 40 Km Veterano A 50
Hélder Manuel dos Santos Lopes cadima casadopovodecadima 40 Km Veterano A 100
Helder Miguel Duarte Ribeiro Alqueidão Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano B 92
Helder Monteiro Pedrulha Individual 40 Km Elite 46
Helder Neves Montemor-o-Velho individual 40 Km Veterano A 164
Hélio Alexandre Ribeiro Gomes Pombal N.D.A.POMBAL BTT 40 Km Elite 219
Henrique Pinhão Martins Porto Individual 40 Km Veterano B 45
Hernani costa ramos Crapinheira Montanelas team 40 Km Veterano A 188
Hilário Jesus Parreiral Garrido Ançã AVANÇABTT 40 Km Veterano B 32
Hugo Conde Miranda do Corvo TrepamontanhasBTT 40 Km Elite 133
Hugo Correia Casais Campo MKmakinas 40 Km Veterano B 13
Hugo Daniel Coelho dos Santos Coimbra M.I.M. ELÉCTRICA 40 Km Veterano A 135
Hugo Rodrigues Coimbra Liderbike 40 Km Elite 12
Igor Filipe Cardoso Ribeira de Moinhos - Tentúgal individual 40 Km Elite 73
Ivo Coutinho Gaia R2R 40 Km Elite 204
João Bizarro Coimbra --- 40 Km Elite 108
João clara Miranda do Corvo CRACBrasfemes 40 Km Veterano A 201
João Daniel Almeida Vitorino Formoselha BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Elite 93
João Franco Coimbra Trio d\'Ataque 40 Km Veterano A 123
João Jordão Costa de Lavos Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano A 63
Joao Jose Tomasio Praia de Mira hsdc.com.pt 40 Km Veterano A 173
João Loureiro Figueira da Foz Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano B 132
JOÃO LUIS MORGADO DOS SANTOS Pedrulha - Coimbra MOTORES A BROA 40 Km Veterano B 217
João Luís Travassos Roque Saúde Alfarelos BTTrain-clube ferroviário de coimbra 40 Km Veterano B 151
João Miguel Pedreiro Pereira BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 109
João Moniz Nogueira Coimbra individual 40 Km Veterano A 194
João Paulo Murta Montemor-o-Velho Montanelasteam 40 Km Veterano A 115
João Paulo Seabra Ribeiro Seixo- Mira EstoiraBikes 40 Km Veterano A 70
João Pedro Crespo Souselas --- 40 Km Elite 75
João Perdigão Coimbra Sport Impact 40 Km Veterano B 230
João Ricardo Azevedo Coimbra --- 40 Km Elite 42
João Silva Buarcos Individual 40 Km Veterano B 138
João Tiago Rodrigues Carnim Alcarraques 4Kedas 40 Km Elite 146
Joaquim Matos Cernache Team FiltroMed 40 Km Veterano B 29
Joel Antonio Henriques Alves Vilarinho LesmasBtt 40 Km Elite 235
Jorge Manuel Faria Ferreira Paião Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Veterano B 152
Jorge Miguel da Costa Simoes Arazede Individual 40 Km Veterano A 101
José Adelino dos Reis Vicente Loureiro Cortelhas Team BTT 40 Km Veterano B 16
José Alberto Fernandes Mortágua Cycling Team Mortágua 40 Km Veterano A 71
Jose Antonio Pereira Santos Vila Nova de Poiares GigaSoft 40 Km Veterano B 66
jose carlos corino sao martinho do bispo-coimbra individual 40 Km Veterano B 62
jose carlos dos reis leal coimbra bttrain 40 Km Veterano B 37
jose lopes coimbra team liderbike 40 Km Veterano A 106
José Luís Amorim Simões Cruz dos Morouços -Santa Clara- Coimbra --- 40 Km Veterano A 86
José Luis Batista Pratas Ançã Avança 40 Km Veterano B 33
José Miguel Perdigão Coimbra --- 40 Km Elite 17
jose neves andrade Paião Individual 40 Km Veterano B 22
José Santos S Silvestre CDCamarneira/ERA CAntanhede/Pneubox 40 Km Veterano A 180
Julio Santos coimbra QuebraRitmo 40 Km Veterano B 241
Leonel Fonseca Ramos Ega BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 55
Lino Domingues Outeiro-Paião Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano B 159
Lino Silva Várzeas Trilhos do Liz 40 Km Veterano B 213
Lùcia Sofia Silva Figueira da Foz Team LiderBike 40 Km --- 41
Ludgero Gonçalves Pereira BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 5
Luis Alves Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 40 Km Veterano B 57
Luis Ferraz granja do ulmeiro BTT CRAC BRASFEMES 40 Km Elite 227
Luís Mano Coimbra Individual 40 Km Veterano B 207
Luís Miguel Cajão Patrício Gala Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Veterano A 153
Luis Paulo Pita Condeixa-a-Nova BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 54
Luís Pedro Arede Coimbra --- 40 Km Veterano A 120
Luis Pedro Conceição Simões Lousã LesmasBTT 40 Km Elite 237
luis pereira Pereira Avança btt 40 Km Veterano A 212
Luis Rodrigues Casal Galego-Marinha Grande Marinha Grande BTT TEAM 40 Km Veterano B 78
LUIS Vasco Raposeiro Maia Granja Do Ulmeiro BTTRAIN-Clube Ferroviario De Coimbra 40 Km Veterano A 88
Marco Antunes Coimbra Trepa Montanhas BTT 40 Km Veterano A 58
Marco Cação Figueira da Foz Gatões BTT 40 Km Veterano A 111
Marco Neves Lourical Lama Solta 40 Km Veterano A 3
Mario Manuel de Jesus Ferreira Lousã LesmasBTT 40 Km Veterano B 234
Martinho Manuel Alves Carvalho Lousã Bikeonelas 40 Km Veterano B 80
Miguel frade Lavos - Figueira da foz Trepa Trilhos Team 40 Km Veterano A 87
Miguel Gama coimbra QuebraRitmo 40 Km Veterano A 242
Miguel Jorge Pereira Torres Coimbra --- 40 Km Veterano A 10
Miguel Matos Coimbra Trilhos & Ladrilhos 40 Km Veterano A 238
Miguel Pena Guedes Alves Coimbra --- 40 Km Elite 21
Nelson Janeiro campizes BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Elite 210
Nuno Alexandre da Silva Correia Lavos Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Veterano A 156
Nuno Alexandre Inácio Dias Coimbra Motores a Broa 40 Km Veterano A 124
Nuno Amaral Cernache BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 121
Nuno Aveiro Gonçalves Carapinheira Montanelas Team 40 Km Veterano A 189
Nuno Cavacas Figueira da Foz trepa trilhos team 40 Km Veterano A 64
Nuno Coutinho Alqueidão Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Elite 154
Nuno Goncalo Simoes Ansiao ANSIBIKERS 40 Km Veterano A 199
Nuno Jorge Correia Rodrigues Loureiro Cortelhas Team BTT 40 Km Veterano A 14
Nuno Monteiro Cantanhede KorpoActivo BTT 40 Km Veterano A 59
NUNO PAIVA PEREIRA BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 94
Nuno Ricardo Rama carapinheira Montanelas Team 40 Km Veterano A 190
Nuno Rocha Figueira da Foz C.V.P - Maiorca 40 Km Veterano A 116
Nuno Rodrigues Gavinhos Crazy Team 40 Km Veterano A 143
Nuno Tinoco Montemor-O-Velho GatõesBTT 40 Km Veterano A 89
Oscar Rocha Gaia R2R 40 Km Elite 205
Patrícia da Silva Ribeiro Almagreira Konkedas BTT 40 Km --- 51
Paulo Andre Matos Carapinheira Montanelas Team 40 Km Elite 191
Paulo DUarte Coimbra INdividual 40 Km Veterano A 77
Paulo Ferreira Montemor-o-Velho --- 40 Km Elite 165
Paulo Gomes Casconho Konkedas BTT 40 Km Veterano B 53
Paulo JM Grilo Coimbr Indiviual 40 Km Veterano A 48
Paulo Jorge Coimbra Mendes Penela BTTrain-clube ferroviário de coimbra 40 Km Veterano B 150
Paulo Jorge Mendes Carnim Alcarraques 4Kedas 40 Km Veterano B 145
Paulo sergio corino coimbra --- 40 Km Veterano A 112
Pedro Correia Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 40 Km Elite 134
Pedro Costa Figueira da Foz Gatões BTT 40 Km Veterano A 99
Pedro Dinis Caldeira de Jesus Montemor oVelho MontanelasTeam 40 Km Veterano B 114
Pedro Figueira Fontinhosa Bicisports Mealhada 40 Km Veterano A 215
Pedro Jorge Antunes Cunha Leiria Bikeonelas 40 Km Veterano A 83
Pedro Luís Maia granja do ulmeiro peneus cardados 40 Km Elite 168
Pedro Miguel da Rosa Domingos coimbra --- 40 Km Elite 103
Pedro Miguel Grilo Coimbra Liteiros Bike 40 Km Veterano A 47
Pedro MIguel Murta Carapinheira Montanelas Team 40 Km Elite 192
Pedro Miguel Santos Vicente Loureiro Cortelhas Team BTT 40 Km Veterano A 36
Pedro Nobre Ereira Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Elite 122
Pedro Ricardo N Gaspar Caceira CVP-Maiorca 40 Km Elite 171
Pedro Sousa Seixo de Gatões --- 40 Km Veterano A 97
Pedro Torrão Condeixa-a-Nova OLIVAISBTT 40 Km Elite 181
Pieter van der Linden Coimbra trio d/ataque 40 Km Veterano A 196
Rafael Pereira Vigo R2R 40 Km Veterano A 206
Renato Filipe Nunes França Penela Clube de BTT Mato ou Morro 40 Km Veterano A 220
Renato José Antunes Ferreira Lousã LesmasBtt 40 Km Veterano A 233
Renato Ramos Coimbra MK MAKINAS 40 Km Veterano B 28
Renato Santos Pascoal Porto Team Bala 40 Km Veterano B 228
Ricardo Alexandre Patrício Moreira Santa Clara SRAM Factory 40 Km Veterano A 163
Ricardo Farinha Coimbra BikeZone Coimbra 40 Km Elite 107
Ricardo Gonçalves Figueiró do Campo BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 130
Ricardo Jorge Costa Marques Gandara Ança BIKEONELAS 40 Km Veterano A 34
Ricardo Jorge Dias Pedro Casa Nova Bikeonelas 40 Km Veterano A 81
Ricardo Jorge Lopes da Cruz Coimbra LIDERBIKE 40 Km Veterano A 68
Ricardo Nuno Almeida Duarte Coimbra Roda Pedaleira 40 Km Veterano B 6
Rita Isabel Ferreira Mendes Vermoil Konkedas BTT 40 Km --- 52
Rodrigo Carvalho Penacova Furia Laraanja - JDMR 40 Km Elite 113
Rodrigo Louro Gatões Gatões BTT 40 Km Elite 140
Roger Paulo Vieira Russo Coimbra M.i.M Electrica 40 Km Veterano A 136
Rui Colaço Coimbra --- 40 Km Veterano B 9
RUI CORREIA PALHEIRA RUIPC/SAGE 40 Km Veterano B 96
Rui Guilherme Vidal Seabra de Lopes Craveiro Coimbra Motores a Brôa 40 Km Veterano B 169
Rui Madeira condeixa BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 208
Rui Manuel Correia da Costa Condeixa 4Kedas 40 Km Veterano A 147
Rui Manuel da Costa Baptista Casal de São Pedro BTTrain-clube ferroviário de coimbra 40 Km Veterano A 149
Rui Manuel Marques da Silva Paião Casa do Povo de Abrunheira 40 Km Veterano A 157
Rui Manuel Rodrigues Lemos Mira EstoiraBikes 40 Km Veterano A 69
Rui Miguel fernandes Pereira MMV BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 30
Rui Oliveira Porto Team Bala 40 Km Veterano A 229
Rui Pedro da Silva Rama Figueira da Foz Team LiderBike 40 Km Veterano A 40
Rui Pereira Montemor-o-Velho --- 40 Km Veterano B 166
Rui Saraiva Coimbra Team FiltroMed 40 Km Veterano B 177
Rui Silva Buarcos Individual 40 Km Veterano A 139
Rui Silva Figueira da Foz InfoBTT.com/No Tubes 40 Km Veterano A 125
samuel gonçalves portunhos gatoes btt 40 Km Elite 203
SARA MARGARIDA CARREIRA LEAL Louriçal Associação Pombal Jovem 40 Km --- 198
SERGIO ALVES LOUSÃ LesmasBTT 40 Km Elite 236
sergio dos santos taborda amaro sao martinho do bispo --- 40 Km Veterano B 19
Sérgio Miguel Dias Duarte Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 40 Km Veterano A 56
Silvia Raquel Matos Dias Palheira Fisicamente health club 40 Km --- 76
Tania Raquel Santos Oliveira Meãs do Campo Fisicamente health club 40 Km --- 239
Telmo Costa Coimbra Team FiltroMed 40 Km Elite 24
Telmo Garrido Condeixa 100kedas 40 Km Elite 170
Telmo João Mendes Pinão Coimbra Efapel/GlassDrive 40 Km Veterano A 222
Telmo Rafael Antunes da Costa Coimbra BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Elite 85
Tiago Antunes Pereira BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Elite 11
Tiago Correia Coimbra QuebraRitmo 40 Km Elite 243
Tiago Vieira Silva Coimbra TTTeam 40 Km Veterano A 226
Toni Aires Gatoes Gatoes 40 Km Veterano A 244
Vasco Alexandre Borges São Martinho do Bispo BTTrain- clube ferroviario de coimbra 40 Km Veterano B 148
Vasco Correia Coimbra Castro BTT Mozinho 40 Km Veterano A 202
Victor Nobrega Coimbra BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano B 245
virgilio manuel pimentel martins coimbra individual 40 Km Veterano A 118
Vitor Cação Montemor-o-Velho --- 40 Km Veterano A 167
Vítor Leal Pombal LamaSolta 40 Km Elite 218
Vitor Manuel Rodrigues Nunes Anobra - Condeixa-a-Nova BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano A 84

Não Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão
André Filipe Fernandes Nunes Tábua MK MAKINAS 40 Km Elite
André Filipe Marques Cardoso Seia Clube BTT SEIA 40 Km Elite
André Manuel Costa Frade Monte Redondo Fúria Laranja / J. Desportiva de Monte Redondo 40 Km Elite
Antonio Gonçalves Tábua MK-MAKINAS 40 Km Veterano A
António Manuel Santos Simões Lousã LesmasBtt 40 Km Veterano A
Bruno Daniel Baeta Carvalho Lousã LesmasBtt 40 Km Veterano A
Bruno Julião Casal de S Pedro --- 40 Km Veterano A
Bruno Ribeiro Coimbra --- 40 Km Elite
Bruno Ribeiro Coimbra individual 40 Km Elite
Carlos Alberto De Oliveira Barbasa Lobão V C BIKE 40 Km Veterano A
Carlos Monteiro Santo Varão Individual 40 Km Veterano A
Cláudio José Custódio Dias Vais Buarcos --- 40 Km Veterano A
David Valério Penedo Gordo - Beja GERAÇÃO RADICAL 40 Km Elite
Elisio Manuel Alves Da Silva Lobão V C BIKE 40 Km Veterano B
ernesto guine almalagues coimbra sorting c p 40 Km Veterano B
ESMERALDAAlston US --- 40 Km ---
Fernando Gomes Almeida Coimbra ACS on 2 Wheels 40 Km Veterano B
Filipe José Assunção Ramos Coimbra Individual 40 Km Veterano A
Filipe Lopes Figueira da Foz Mortágua - BASI 40 Km Veterano A
Helder José Magalhães Oliveira Lobão V C BIKE 40 Km Elite
jaime oliveira Silveiro Silveiro Bike Team 40 Km Veterano B
João Fernandes Coimbra ACS on 2 Wheels 40 Km Veterano A
João Paulo Ferreira Lousã LesmasBtt 40 Km Veterano A
João Paulo Mendes Figueiredo Seia --- 40 Km Elite
João Paulo Silva Pinheiro Lobão V C BIKE 40 Km Veterano B
João Pedro Cavaleiro Ferreira Carapinheira G. D. Torres/Moreira Congelados (GDT) 40 Km Elite
Joao Vasco Coelho Coimbra CricAdentro 40 Km ---
Joaquim José martins Mealhada www.dci.pt 40 Km Veterano B
Joaquim Ferreira Grijó Ind. 40 Km Veterano B
Joaquim José Da Silva Neves Lobão V C BIKE 40 Km Veterano A
Jonny Augusto Batista Silva Lobão V C BIKE 40 Km Veterano A
Jorge Emanuel Fernandes de Macedo Coimbra ACS on 2 Wheels 40 Km Elite
José Carlos Ramalho Ansião Ansibikers 40 Km Veterano B
Jose Manuel Silva Marques Cacia APROCRED 40 Km Veterano A
José Pedro Januário Cruz Coimbra LIDERBIKE 40 Km Elite
Jose Santos Aveiro individual 40 Km Veterano A
Liliana Maria Santos Cardoso Lobão V C BIKE 40 Km Veterano A
Luís Miguel Cruz Monte Redondo -Fig de Lorvão - Penacova Fúria Laranja BTT/Juventude Desp.Monte Redondo 40 Km Veterano A
Luis Miguel Ferreira Gomes Louriçal LamaSolta 40 Km Veterano B
Luis Miguel Mendes Figueiredo Cimbra --- 40 Km Elite
Luis Paixão Cadima Casa Povo Cadima 40 Km Elite
Luís Velez Coimbra Barracão BTT Team 40 Km Elite
Marco Rodrigues Coimbra Individual 40 Km Veterano A
martinho manuel da silva rolo salreu esarreja bike team 40 Km Elite
Maurício Alves Coimbra Trepa Trilhos Team 40 Km Elite
Miguel Carvalho Coimbra ACS on 2 Wheels 40 Km Veterano A
Miguel Silva coimbra Team FiltroMed 40 Km Veterano A
Nuno Filipe Gameiro Girão Lousã Licor Beirão 40 Km Veterano A
Nuno Rafael Mendes Figueiredo Seia --- 40 Km Elite
Paulo Curado Figueira da Foz --- 40 Km ---
Paulo Lucas Cernache MOTORES A BROA 40 Km Elite
Paulo Marques Granja-Ançã GDalmas-BTT 40 Km Veterano B
Pedro de Brito Casal do Cimeiro Pneus Cardados - B.T.T. 40 Km Veterano A
Pedro Monteiro Carapinheira montanelas team 40 Km Veterano A
Pedro Pinheiro Petiz Lobão V C BIKE 40 Km Elite
Pedro Soares Soure Mangas Curtas 40 Km Veterano A
Renato Machado Coimbra SlowRiders 40 Km Veterano A
RICARDO JORGE ALVES SIMÕES COIMBRA A.H.B.V.SAMORA CORREIA 40 Km ---
Ricardo Tavares Coimbra BikeZone Coimbra 40 Km Veterano A
roberto martins mortagua basi mortagua 40 Km Elite
Rodrigo Travassos Alfarelos C. V. P. Maiorca 40 Km Elite
Ruben de Freitas Martins Coimbra LIDERBIKE 40 Km Veterano A
Ruben Domingues Coimbra Invidual 40 Km Veterano A
Rúben João Canas Francisco Coimbra LIDERBIKE 40 Km Veterano A
Rui Mendes Miranda do Corvo Abutres Bike Team 40 Km Veterano A
Rui Pedro Esteves Coimbra Individual 40 Km Veterano B
Rui Santos Alfarelos BLACKBULLS ADCRP/CNI 40 Km Veterano B
Sandra Santos Coimbra Individual 40 Km ---
Sérgio Figueiredo Verdemilho GDVerdemilho-Somamaratonas 40 Km Veterano A
Tiago Filipe Ramos Silva Lobão V C BIKE 40 Km Elite
Tiago Janicas Seixo ESTOIRA BIKES 40 Km Elite
Tiago Jose Amaro Simoes Miranda do Corvo Abutres Bike Team 40 Km Elite
Vera Gordo Coimbra SlowRiders 40 Km ---
Vitor Hugo Almeida Jesus Coimbra Sram Factory Team 40 Km Elite