10º Raid BTT Sobe e Desce São Martinho do Bispo

9º BTT Sobe e Desce

2º XCO Sobe e Desce

8º BTT Sobe e Desce

1º XCO Sobe e Desce

7º BTT Sobe e Desce

6º BTT Sobe e Desce

3º BTT Noturno CCBTT

5º BTT Sobe e Desce

4º Raid BTT Sobe e Desce

3º Raid BTT Sobe e Desce

2º Raid BTT Sobe e Desce

1º Raid BTT Sobe e Desce

10º Raid BTT Sobe e Desce São Martinho do Bispo
Inscritos
Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão Dorsal
Alexandre Ferreira Baptista Barcouço Barcouço Bike Team / TP Pascoal / 111 Sport 40 Km Master 30 Masculino 20
Ana Teresa Salsas Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Feminino 7
António Fernandes Coimbra UP BIKE TEAM 40 Km Master 30 Masculino 77
António Ferreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Master 40 Masculino 10
António Girão Cantanhede Besouros 40 Km Master 60 Masculino 73
António Manuel Santos Andrade Miranda do Corvo Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Master 40 Masculino 21
Brian Ferreira Cantanhede --- 40 Km Elites Masculino 9
Bruno Antunes Pombal Vilaventura / Sicódrink / JRSF 40 Km Elites Masculino 31
Bruno Pires Coimbra Individual 40 Km Elites Masculino 33
BRUNO SANTOS coimbra --- 40 Km Master 40 Masculino 22
Bruno Silvestre Coimbra ZOSS VOG 40 Km Master 30 Masculino 49
Carlos Melo Alfarelos Carlos De Melo - Eventos e Produções, S.A. 40 Km Master 40 Masculino 40
CARLOS MIMOSO coimbra --- 40 Km Master 50 Masculino 23
Carlos Rico Penacova Corvos Bike Team 40 Km Master 30 Masculino 60
Daniel Barbeiro COIMBRA Damai Lama 40 Km Master 40 Masculino 41
DANIEL VILÃO TAVEIRO UP BIKE TEAM 40 Km Master 30 Masculino 36
Diogo Caetano Miranda do Corvo Up Bike Team 40 Km Elites Masculino 18
Diogo Facucho Santa Clara Flechas Bike 40 Km Elites Masculino 17
Diogo Martins Coimbra Lobos da Serra 40 Km Master 30 Masculino 70
Ernesto Martins Coimbra Lobos da Serra 40 Km Master 50 Masculino 69
Eurico Maia Coimbra --- 40 Km Master 30 Masculino 15
Eurico Silva Miranda do Corvo UP BIKE TEAM 40 Km Master 50 Masculino 29
Francisco rodrigues Coimbra --- 40 Km Junior Masculino 13
Gonçalo Marques Vale de Colmeias - Semide EMTERRASBTT 40 Km Master 40 Masculino 6
Helder Monteiro Coimbra BLACKBULLS / CLUBE CONDEIXA / CNI / NEUTURA 40 Km Master 30 Masculino 48
Hugo FIlipe Oliveira Cantanhede A.M.R AVENTURA/BRICOPOR/DCI 40 Km Junior Masculino 45
João Ferreira Pampilhosa --- 40 Km Master 30 Masculino 4
João Francisco Miranda do corvo UP BIKE TEAM 40 Km Master 40 Masculino 62
João Malhão Coimbra FLECHASBIKE 40 Km Master 30 Masculino 38
João Paulo De Almeida Alves Fala Os Solitários 40 Km Master 40 Masculino 27
João Pedro Melo Alves Fala Os Solitários 40 Km Junior Masculino 28
João Santiago Ferraz Guimarães Coimbra --- 40 Km Junior Masculino 79
João Santos Lobão V. C. Bike 40 Km Master 30 Masculino 52
João Sequeira Valongo - Coimbra PowerCar 40 Km Elites Masculino 74
JOÃO VILÃO TAVEIRO UP BIKE TEAM 40 Km Junior Masculino 35
Joaquim Carneiro Lobão V. C. Bike 40 Km Master 40 Masculino 50
Joaquim Neves Lobão V. C. Bike 40 Km Master 40 Masculino 51
Johnny Silva Lobão V. C. Bike 40 Km Master 30 Masculino 53
Jorge Simão Taveiro Flechasbike 40 Km Master 40 Masculino 58
José Adelino Vicente Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Master 50 Masculino 19
José Simão Taveiro Flechasbike 40 Km Master 50 Masculino 47
julio carlos gonçalves Mealhada AMR AVENTURA BRICOPOR/DCI 40 Km Master 50 Masculino 25
luis filipe manaia amado coimbra LOBOS DA SERRA 40 Km Master 50 Masculino 44
Luis Filipe Reis da silva Vila Nova de poiares Em terras btt 40 Km Master 30 Masculino 76
Luís Filipe seco Moreira da Fonseca Fonseca Coimbra --- 40 Km Master 50 Masculino 3
Luís Marques Coimbra --- 40 Km Master 30 Masculino 63
Luís Pedro Arede Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Master 30 Masculino 11
Manuel Ferreira Lobão V. C. Bike 40 Km Master 50 Masculino 54
Manuel José Ferreira Soares Lobão Individual 40 Km Master 40 Masculino 72
Manuel Migueis Lobão VCBIKE 40 Km Master 40 Masculino 75
Marco Brásio Coimbra Individual 40 Km Master 30 Masculino 14
Nelson Janeiro Campizes Blackbulls/clubedecondeixa/cni/neutura 40 Km Master 30 Masculino 59
NUNO ALEXANDRE INÁCIO DIAS Coimbra Motores a Broa - BTT Race Team 40 Km Master 40 Masculino 57
Nuno Costa Lobão V. C. Bike 40 Km Master 40 Masculino 61
Nuno Filipe rego Eiras TrocaNota BTT 40 Km Master 30 Masculino 5
Nuno Negrão Pereira Cantanhede ONM RC TEAM 40 Km Master 40 Masculino 12
Nuno Rodrigues Penacova Individual 40 Km Master 40 Masculino 26
Paulo Barreirinhas Albergaria-Antanhol Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Master 50 Masculino 37
Paulo José De Almeida Gomes Estremão Coimbra Vulcal 40 Km Master 50 Masculino 24
Paulo Madeira Coimbra Barcouço Bike Team 40 Km Master 40 Masculino 78
Pedro Almeida Santos Coimbra Dámai Lama 40 Km Master 40 Masculino 16
Pedro Santos Santa Clara-Coimbra SRAM Factory Team 40 Km Master 40 Masculino 42
Pedro Silva Coimbra Individual 40 Km Master 30 Masculino 46
Rafael Góis Taveiro Flechasbike 40 Km Elites Masculino 65
Renny Ferreira Lobão V. C. Bike 40 Km Master 40 Masculino 55
Ricardo Ministro Penacova CORVOS BIKE TEAM 40 Km Master 40 Masculino 39
Ricardo Moreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Master 40 Masculino 32
Rogério Domingues Coimbra Lobos da Serra/Loureiro 40 Km Master 40 Masculino 56
Rúben Vieira Figueira da Foz Ginásio 40 Km Elites Masculino 68
Rui António da Cruz Pereira Pereira --- 40 Km Master 30 Masculino 1
Rui Gaspar Condeixa BLACKBULLS / CLUBE CONDEIXA / CNI / NEUTURA 40 Km Master 30 Masculino 71
Rui Manuel da Rosa Colaço coimbra Lobos da Serra - Loureiro 40 Km Master 40 Masculino 2
Rui Simão Taveiro Flechasbike 40 Km Master 30 Masculino 64
Sérgio Domingos Alvaiázere Morcegos 40 Km Master 30 Masculino 34
Sérgio Luís Almeida Bernardo São Martinho de Árvore Solitários 40 Km Master 40 Masculino 30
Sílvio Carvalho Coimbra Dámai Lama 40 Km Master 40 Masculino 43
Tiago Martins Figueira da Foz Ginásio 40 Km Junior Masculino 66
Tomás Perpétuo Figueira da Foz Ginásio 40 Km Elites Masculino 67

Não Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão
Santiago Guimaraes Santa Clara --- 40 Km Junior Masculino