9º BTT Sobe e Desce

3º XCO Sobe e Desce

2º XCO Sobe e Desce

8º BTT Sobe e Desce

1º XCO Sobe e Desce

7º BTT Sobe e Desce

6º BTT Sobe e Desce

3º BTT Noturno CCBTT

5º BTT Sobe e Desce

4º Raid BTT Sobe e Desce

3º Raid BTT Sobe e Desce

2º Raid BTT Sobe e Desce

1º Raid BTT Sobe e Desce

2º XCO Sobe e Desce
Inscritos
Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão Dorsal
Marco António Ferreira Palhinha Coimbra Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Master 40 403
Afonso Eulálio Ferreira-a-nova Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Cadetes 707
Alexandre Casimiro Mortágua Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Elite/Sub-23 11
Ana Messias COIMBRA Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Elite/Sub-23 Fem. 606
ANTÓNIO FERREIRA FIGUEIRA DA FOZ BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.7 Km Master 50 505
António Pinho Oiã Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Master 30 312
António Sequeira Montemor o Velho intermanos.com 4.7 Km Promoção Masc. 805
Arménio Alves Vila Nova Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Master 40 408
Bruno Almeida Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Elite/Sub-23 1
Bruno Baptista Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Elite/Sub-23 12
Bruno Martins vagos Activ 4.7 Km Promoção Masc. 806
Bruno Rama GATÕES Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Juniores 204
Carina Marques Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Cadetes Fem. 621
Carina Pocinho Granja do Ulmeiro Cães de Caça Btt 4.7 Km Master Fem. 663
CARLA BIZARRO PALHEIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Elite/Sub-23 Fem. 603
CARLOS ALBERTO DUARTE COUTINHO CASAL VERDE Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Master 50 501
Carlos Ramos Covão do Lobo ACCM BTTEAM 4.7 Km Master 30 304
Cláudio Vinagre Arganil BTT SERRA DO AÇOR 4.7 Km Juniores 208
DÁRIO MARQUES PEREIRA PAIÃO Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Master 30 308
Diogo Gonçalves Tondela ADRT Tondela 4.7 Km Cadetes 708
Diogo Rafael Rodrigues Dos Santos Pipelo Lama Solta 4.7 Km Cadetes 705
Domingos Eduardo Ribeiro Dias AVEIRO Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Master 30 309
FÁBIO DANIEL COSTA PEDROSA LAVOS Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Elite/Sub-23 9
Fátima Cristina Marques Vida Aveiro Individual 4.7 Km Elite/Sub-23 Fem. 605
FILIPA ANDREIA SIMÕES SEBASTIÃO SANGUINHEIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Elite/Sub-23 Fem. 604
Filipe Campos Taveiro Cães de Caça BTT 4.7 Km Juniores 205
Filipe Loureiro Pena Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Juniores 206
Francisco Martins aveiro Somamaratonas 4.7 Km Cadetes 704
Guilherme Almeida Ventosa do Bairro Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Cadetes 709
HÉLDER MONTEIRO COIMBRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Master 30 305
Hugo Brito Coimbra Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Elite/Sub-23 7
HUGO FIEL CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.7 Km Betetista Masc. 1007
Igor Jesus Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Elite/Sub-23 3
JOÃO BIZARRO ASSAFARGE BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Master 30 306
João Cruz Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Elite/Sub-23 13
João Gomes Arouca Sportarc.BTT / BTTArouca 4.7 Km Betetista Masc. 1002
João Pedro Leal Ferreira Telhada Lama Solta 4.7 Km Cadetes 706
João Sequeira Coimbra Btt Team Anajô Piscinas 4.7 Km Promoção Masc. 803
José Adelino Vicente Loureiro Lobos da Serra - Loureiro 4.7 Km Betetista Masc. 1001
José Costa Arganil BTT SERRA DO AÇOR 4.7 Km Master 40 410
JOSÉ MANUEL MARTINHO LOPES CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.7 Km Master 30 310
José Oliveira AGUEDA Ride My Bike 4.7 Km Betetista Masc. 1006
Licinio Fragoso Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Master 40 411
Lúcia Silva GATÕES Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master Fem. 662
Luciano Rodrigues Ourentã Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Master 50 503
Luís Paixão Cadima Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Elite/Sub-23 8
Luis Tomé CANTANHEDE Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master 50 502
Marcelo Martins Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Cadetes 710
MÁRIO ELIAS FERREIRA VIEIRA Aveiro Love Tiles 4.7 Km Betetista Masc. 1005
Mário José Ferreira Marinheiro Coimbra Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Master 50 504
NUNO ALEXANDRE DA SILVA CORREIA Costa de Lavos Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Master 40 407
NUNO MONTEIRO CANTANHEDE Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master 40 404
Nuno Pessoa Coimbra BTT Team ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Promoção Masc. 807
Paulo Gomes Cantanhede Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Master 40 409
Paulo J D serra Serpins Btt Seia 4.7 Km Master 40 412
PAULO NEVES AGUEDA Ride My Bike 4.7 Km Elite/Sub-23 2
Paulo Pereira CANTANHEDE Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master 40 405
Paulo Rafael dos Santos Palhinha Coimbra Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Promoção Masc. 804
Pedro Alves Coimbra --- 4.7 Km Promoção Masc. 802
Pedro Costa Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Juniores 203
PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUES PENELA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Betetista Masc. 1003
PEDRO RODRIGUES AVEIRO Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master 40 406
Rafael Jesus Cadima Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Cadetes 711
Ricardo dos Santos Sequeira Pereira Casa do Povo de Abrunheira 4.7 Km Elite/Sub-23 10
Ricardo Jorge Ferreira Simões Coimbra BlackBulls Clube Condeixa/CNI/Neutura 4.7 Km Betetista Masc. 1008
Ricardo Melo Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Master 30 313
Ricardo Moreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 4.7 Km Betetista Masc. 1010
Ricardo Ramos Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Master 30 301
Rita Rocha AVEIRO Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master Fem. 664
Rodrigo Rocha Aveiro Bairrada 4.7 Km Elite/Sub-23 5
Rúben Nascimento Tocha Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Juniores 201
Rui André Loureiro Gaspar CONDEIXA BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.7 Km Master 30 311
Rui Conceição Vila Nova Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Juniores 207
Rui Rama Gatões Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Betetista Masc. 1009
SÉRGIO ESCADA ROXO Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master 30 307
SÉRGIO MIGUEL SIMÕES FERREIRA PENELA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Betetista Masc. 1004
Sergio Mogofores Coimbra bttteam anajopiscinas 4.7 Km Promoção Masc. 801
Simão Santos Borralha - Águeda Clube Btt de Águeda / Blackjack 4.7 Km Juniores 209
TIAGO COELHO COVÕES Vilanovense / Duorep / Júlio Simões 4.7 Km Cadetes 702
Tiago Rafael Maio Pedro Aveiro Bairrada 4.7 Km Elite/Sub-23 6
TIAGO SIMÕES ANSIÃO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 4.7 Km Elite/Sub-23 4
Tomás Mineiro Camarneira Vilanovense/DUOREP/Júlio Simões 4.7 Km Promoção Masc. 808
VALTER ROSA CASELHO PENACOVA Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 4.7 Km Master 40 402

Não Confirmados
Nome Localidade Equipa Percurso Escalão
Bruno Barjona Coimbra Vilanovense/Duorep/Júlio Simões 4.7 Km Elite/Sub-23
Carlos Simões Aveiro TREPANELAS/OPTICA GÊMEOS 4.7 Km Elite/Sub-23
Diogo Santos Miranda do Corvo Abutres Bike Team 4.7 Km Promoção Masc.
Ernesto Guine Sarajevo Ind 4.7 Km Promoção Masc.
Fábio Costa Tondela --- 4.7 Km Promoção Masc.
Fábio Daniel Ferreira Costa Tondela SEMPRE A 30 4.7 Km Promoção Masc.
Luis Ferraz Granja do Ulmeiro Gatoes Btt 4.7 Km Betetista Masc.
Nelson Daniel Bicho de Carvalho Manique cacem Hoquei clube de Turquel/Carnes Valinho/Valsabor 4.7 Km Promoção Masc.
Pedro Carvalho Coimbra BLACKBULLS/C CONDEIXA/CNI/NEUTURA 4.7 Km Promoção Masc.
Renny Valverde VAGOS TREPANELAS/ÓPTICA GÉMEOS 4.7 Km Betetista Masc.